房子满五年,有土地出让金,房主诚心出售小区中间位置
69.95㎡2室1厅南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8864元/㎡
教师大厦2室1厅南西
72.62㎡2室1厅西南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8263元/㎡
奥林匹克电梯3室,五明户型,好楼层
106.06㎡3室1厅南北教师大厦
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9806元/㎡
奥林匹克教师大厦恒隆广场户型规矩封闭小区
93.11㎡3室1厅南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9129元/㎡
教师大厦2室1厅西南
72.62㎡2室1厅西南教师大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 8745元/㎡奥林匹克广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

奥林匹克广场电梯高层教师大厦小区
41.81㎡1室0厅南教师大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11720元/㎡
奥林匹克广场电梯高层住宅封闭小区
69.95㎡2室1厅南教师大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8292元/㎡
恒隆广场太原街商圈精装两室双阳台智能家电
73.89㎡2室2厅东南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12181元/㎡
奥林匹克广场电梯小户型住宅。另有多套户型全,价位廉
41.81㎡1室0厅南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10763元/㎡
奥林匹克广场电梯高层教师大厦小区
75.86㎡2室1厅西南教师大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7778元/㎡
恒隆广场教师大厦,电梯房楼层好,不挡光视线好
106.06㎡3室1厅南北教师大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12069元/㎡
西岗奥林匹克广场教师大厦电梯房子
69.95㎡2室1厅南教师大厦
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 8835元/㎡
教师大厦3室1厅南
93.11㎡3室1厅南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8055元/㎡
房主精装修,房主自住,采光好,无遮挡
69.95㎡2室1厅南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15583元/㎡
:太原街奥林匹克广场,楼层好,电梯房,适合居住
69.95㎡2室1厅南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11151元/㎡
奥林匹克广场高层住宅位置好,户型佳
69.95㎡2室1厅南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10008元/㎡
恒隆广场封闭小区有仓库和车位
106.06㎡3室2厅南北教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12163元/㎡
房子在恒隆广场旁边教师大厦,高层有电梯,中间位置
73.89㎡2室1厅东南教师大厦
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9339元/㎡
奥林匹克广场电梯高层住宅小区房源出售
89.04㎡3室1厅南北教师大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9884元/㎡
教师大厦奥林匹克精装修封闭小区
72.62㎡2室1厅东南教师大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 10852元/㎡
恒隆广场精装修电梯房两室一厅
68.81㎡2室1厅南教师大厦
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8720元/㎡
满五唯一,全南户型,电梯房,交通便利
69.95㎡2室1厅南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9865元/㎡
奥林匹克广场 恒隆旁 楼层好 电梯房 装修好
72.62㎡2室1厅西南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15423元/㎡
恒隆广场电梯房五明户型三室一厅
106.06㎡3室1厅南北教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7525元/㎡
奥林匹克广场电梯高层教师大厦小区
73.89㎡2室1厅南北教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11504元/㎡
奥林匹克两室五明户型,业主诚心出售
72.62㎡2室1厅西南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9502元/㎡
教师大厦 2室2厅 南 北
89.04㎡2室2厅南北教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10086元/㎡
教师大厦3室2厅南北
117.3㎡3室2厅南北教师大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11595元/㎡
房子地脚好,生活出行都很方便,成熟小区
73.89㎡2室1厅东南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.9万 9054元/㎡
房子在恒隆广场教师大厦,不靠桥,没噪音,户型方正
69.95㎡2室1厅南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8006元/㎡
查看更多房源