商都花园4室2厅南北
178.1㎡4室2厅南北商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 8030元/㎡
胜利路商圈精装两室户型方正楼层好
77.24㎡2室2厅西北商都花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12688元/㎡
东南透户型楼层好地脚好急售
197.88㎡4室2厅东南商都花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10108元/㎡
1997年半封闭小区,非顶楼钢混结构,产权清晰,诚心售
74.62㎡2室1厅西南商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9783元/㎡
商都花园3室1厅南北
114.96㎡3室1厅南北商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16093元/㎡奥林匹克广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

商都花园三室两厅111.41平南北
111.41㎡3室2厅南北商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14003元/㎡
商都花园上下三层含阁楼单价8400元可谈业主急售
124.65㎡5室2厅南北商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7221元/㎡
商都花园 封闭小区 跃层户型 空间大 前排 精装修
198.72㎡5室2厅南北商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 13336元/㎡
商都花园 4室2厅 南 北
178.1㎡4室2厅南北商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8872元/㎡
房子奥林匹克商圈,封闭小区,房主精装修拎包就住
198.72㎡3室2厅南北商都花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10015元/㎡
商都花园,2室,位置安静,户型规矩,楼层好交通便利
78.51㎡2室1厅西北商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12101元/㎡
上下跃层套内空间大全明户型适合一家人居住位置好
178.1㎡3室2厅东南商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 7805元/㎡
商都花园3室3厅南北
198.69㎡3室3厅南北商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14093元/㎡
商都花园胜利路上封闭小区诚心出售
78.51㎡2室1厅东南商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13757元/㎡
商都花园 胜利路封闭小区 新增三楼南向两室一厅采光好
87.01㎡2室1厅东南商都花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7471元/㎡
精装多层 地脚好 带阳台 采光视野好
107.84㎡3室2厅西南商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7326元/㎡
商都花园 封闭小区 户型规矩 看房方便 诚心出售
74.62㎡2室1厅东南商都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13804元/㎡