恒隆广场,太原街,五四小区三楼
114.4㎡2室2厅东西北五四小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10053元/㎡
五四小区3室2厅南北
147.54㎡3室2厅南北五四小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13556元/㎡
五四小区3室1厅南北
103.11㎡3室1厅南北五四小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16488元/㎡
太原街五四小区中间楼层位置好
130.79㎡2室2厅南北五四小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12998元/㎡
匹克奥林扑克广场恒隆广场近地铁近公交
141.41㎡3室2厅南北五四小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7779元/㎡奥林匹克广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

五四小区封闭小区装修保护好中间楼层
78.22㎡2室1厅南北五四小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 17873元/㎡
恒隆广场五四小区户型规矩诚心出售
86.29㎡2室2厅东西五四小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8090元/㎡
五四小区3室2厅东南
141.41㎡3室2厅东南五四小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8486元/㎡
五四小区2室2厅东西
114.4㎡2室2厅东西五四小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 9966元/㎡
房子南北通透,户型规矩,诚心出售楼层位置好。
144.64㎡3室2厅东南北五四小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9334元/㎡
业主急售五四小区5楼户型规矩小区前排无遮挡
147.54㎡3室2厅南北五四小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10099元/㎡
西岗区五四小区三室户型有钥匙随时看
115.83㎡2室2厅西南五四小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7684元/㎡