南北向二室干净整洁楼层好位置好价位合适诚售
74.35㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11433元/㎡
八十中汉德花园2室1厅南北
74.35㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10626元/㎡
大纺东海街鹏辉南北两室中楼层金三角市场
83.84㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8708元/㎡
八十中汉德花园 2室1厅 南 北
90.82㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14094元/㎡
金三角市场旁边,户型好,无浪费面积,。
74.35㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万 9133元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金三角市场旁精装2居南北向中间楼层交通便利
100.16㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9485元/㎡
大纺精装修两室,中间楼层,南北通透
95.1㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12408元/㎡
大纺两室,中间楼层,南北通透
100.16㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9186元/㎡
大纺东海街鹏辉 南北两室中间楼层交通便利
81.72㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12849元/㎡
80鹏辉小,汉德花园,带阁楼,诚心卖
91.56㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10704元/㎡
八十中汉德花园2室1厅南北
81.63㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 9409元/㎡
八十中汉德花园2室1厅南北
100.16㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9485元/㎡
八十中汉德花园2室2厅南北
73.02㎡2室2厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13011元/㎡
大纺金三角市场,*房,看房主自评照片,房子双层顶
74.35㎡2室1厅南北汉德花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10626元/㎡