中南路封闭小区,老虎滩沿线,交通便利,生活便捷。
94.9㎡2室1厅东西阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12645元/㎡
阳光花园二期钢混落地窗南北通厅通透
178.51㎡2室1厅南北阳光花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10028元/㎡
中山区封闭小区一跃二独门独户两个阳台文曲星房拎包住
194㎡5室2厅南北阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13815元/㎡
中南路,封闭小区,中间楼层,带独立车库,诚心出售
112.59㎡2室2厅东西阳光花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12435元/㎡
中南路封闭小区精装两层有露台视野好
94.38㎡2室1厅东西南阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15788元/㎡中南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光花园二期3室2厅南北
136.02㎡3室2厅南北阳光花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12205元/㎡
中山区封闭小区独栋别墅带百平院精装房主诚心卖
238.6㎡6室3厅南北阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 37218元/㎡
老虎滩沿线 封闭小区 中间楼层 诚心出售
136.02㎡3室2厅南北阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16175元/㎡
中山区中南路封闭小区门口位置装修好房主诚心卖可谈
106.68㎡2室2厅南北阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14530元/㎡
中山区中南路封闭小区三楼装修未住房主诚心卖 随时看
146.87㎡3室2厅西北阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16341元/㎡
此房是封闭小区空气环境好出行便利楼层好单价不高
123.1㎡3室1厅南北阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10967元/㎡
阳光花园二期,封闭小区,顶跃面积大户型好,有大阳台
181.7㎡3室3厅南北阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9797元/㎡