中南路南段封闭小区落地窗三室二厅 精装修
144.54㎡3室2厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 16051元/㎡
阳光花园一期2室1厅南北
72.57㎡2室1厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8268元/㎡
中南路阳光花园,一层两户,顶跃视野光线好
180.96㎡4室2厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11053元/㎡
01年封闭小区跃层视野采光好
179.22㎡3室2厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 7756元/㎡
中南路 南北两室 老式装修 采光好 配套全
73.17㎡2室1厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10907元/㎡中南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山区海神花园封闭小区多层带电梯环境好适宜居住
157.83㎡3室2厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14890元/㎡
中山区跃层5室2卫生活配套齐全 房主诚心卖
195.65㎡5室2厅南北海神花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11756元/㎡
封闭小区跃层产品诚心出售手续清晰
200.57㎡3室2厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8476元/㎡
阳光花园c位,好楼层,南北通透配套全!
80.37㎡2室2厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9930元/㎡
阳光花园一期2室1厅南北
73.17㎡1室2厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8884元/㎡
中南路封闭小区标准两室中间楼层采光视野好诚心出
108.77㎡2室2厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13699元/㎡
海神花园中南路南北通透跃层采光好
193.67㎡4室2厅南北海神花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 7694元/㎡
阳光花园一期2室2厅南北
80.37㎡2室2厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9954元/㎡
中南路封闭小区中间楼层,有车库,可停两台车
144.54㎡3室2厅南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11416元/㎡
中南路阳光花园一期精装修中间好楼层拎包入住
90.15㎡2室1厅南北海神花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11537元/㎡
阳光花园 一期 小区前 位置好
59.32㎡2室1厅南北海神花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10452元/㎡
小区位置很安静。一层两户很私密。适合居家或改善
103.75㎡3室1厅西南北海神花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8675元/㎡