锦泉源B4区,南北两室,近车站,地铁,交通便利
64.37㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 6137元/㎡
南北通厅好楼层采光佳格局好近车站市场房主诚心卖
88.63㎡2室2厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9027元/㎡
泉水B4区,中间楼层,南北通透两室
75.49㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 8849元/㎡
泉水近北站,地铁,一室一厅,中间楼层,户型方正。
50.81㎡1室1厅南锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10825元/㎡
南北通透格局,楼层好视野开阔,采光充足。
86㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11047元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

视野好,楼层好,交通便利,封闭小区,不挡光
46.4㎡1室1厅南锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 7673元/㎡
泉水锦泉源三室装修保持好房主诚心卖近市场车站急售
107㎡3室1厅南北锦泉源B4区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9253元/㎡
精装修,单价低,不占名下房源套数不限售
49.65㎡1室1厅南锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7050元/㎡
南北通厅户型,是嘎嘎好,落地窗,拎包入住
72.44㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10078元/㎡
泉水“欣上”南北通厅户型,诚信出售
88.39㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 8995元/㎡
锦泉源B4区多层精装修带阁楼采光和视野好
67.27㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11150元/㎡
2楼户型,多层没有电梯,配套很好
74.53㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10466元/㎡
急售泉水B区三室两厅两卫,精装修,可拎包入住。
127.05㎡3室1厅南北锦泉源B4区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9997元/㎡
锦泉源B4区公寓1室1厅南
42.44㎡1室1厅南锦泉源B4区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4949元/㎡
泉水欣上两室南北大通厅诚信卖房
84.2㎡2室2厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9264元/㎡
B4南北向公寓 楼层好 交通生活便利 满五
69.1㎡1室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 6918元/㎡
此房位置好交通便利实木精装修保持好小区平坦
58.54㎡2室1厅南锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7346元/㎡
锦泉源B4区一室一厅南向采光好诚心卖房
57.75㎡1室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8139元/㎡
户型规整视野好采光充足装修保持干净的好房
51.87㎡1室1厅南锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 8445元/㎡
锦泉源B4区2室1厅南北
53.78㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 11138元/㎡
锦泉源B4区公寓1室1厅南
35.92㎡1室1厅南锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6960元/㎡
锦泉源B4区公寓2室1厅南北
69.1㎡2室1厅南北锦泉源B4区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5355元/㎡
南北通透房型,大落地窗,采光充足,
91.41㎡2室2厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12581元/㎡
泉水锦泉源 多层南北通厅 落地窗 采光好
74.15㎡2室2厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9306元/㎡
锦泉源B4区多层3楼南北两室一厅近市场地铁1号和2号线
63.74㎡2室1厅南北锦泉源B4区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5492元/㎡
锦泉源B4区,二室二厅,南北通厅,近北站
90.27㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9860元/㎡
锦泉源B4区3室2厅南北
107㎡3室2厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10748元/㎡
步梯多层使用面积大,南北户型精装修采光充足手续清晰
89.44㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9392元/㎡
近北站成熟小区南北通厅户型实用面积大
70.54㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9499元/㎡
泉水锦泉源南北通厅中间楼层交通购物方便近市场车站
87.6㎡2室1厅南北锦泉源B4区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 10000元/㎡
查看更多房源