亿佳府1室1厅北南
46.58㎡1室1厅南北亿佳府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3221元/㎡
一本房产证两套房子一套南向60多平一套北向40多平
108.88㎡2室1厅南北亿佳府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2572元/㎡
淮河中路上地角好 适合办公价可议 南向全天采光
106.88㎡3室2厅南北亿佳府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2807元/㎡
亿佳府1室1厅南
62.31㎡1室1厅南亿佳府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3692元/㎡
高楼层房款少简单装修拎包入住。
46.58㎡1室1厅东亿佳府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5582元/㎡二七广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小户型,采光好,总房款低,压力小。
62.31㎡2室1厅西亿佳府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 4735元/㎡
此房采光好,视野开阔,配套齐全交通便利,理想的选择
62.31㎡2室1厅南亿佳府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2087元/㎡