新港家园楼层好采光充足视野宽阔配套齐全交通便利
109.26㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6499元/㎡
带阁楼高城山新港家园两室两厅南北通透诚心卖房
81.72㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4651元/㎡
新港家园南北通透两室一厅中间楼层近夜市一梯两户
76.46㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6540元/㎡
新港家园小区环境好价钱便宜随时看房
68.11㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4992元/㎡
新港家园2室1厅南北
77.49㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5033元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子楼层好,采光也好,南北通透,交通方便,出行便利
73.85㎡2室2厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6771元/㎡
新港家园 视野宽阔 采光充足 南北向 交通便利
109.47㎡3室1厅东南新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6377元/㎡
精装修,拎包即住,视野好,诚心卖,南北通透
74.42㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 9111元/㎡
中间楼层,南北户型,封闭小区。
68.11㎡2室1厅南北新港家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7048元/㎡
:新港家园 南北通透 楼层好 交通便利 近市场
70.05㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7424元/㎡
小区内配套齐全,封闭小区,前后有公交站,出行也方便
85.03㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5034元/㎡
高城山新港家园两室一厅南北通透配套齐全近市场
68.15㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7044元/㎡
两室两厅南北通厅花园交通便利出行方便
97.46㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8188元/㎡
主推房 中间楼层 拎包入住 看房方便
73.93㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6737元/㎡
新港家园两室*楼采光足位置好,南北通透通风
68.41㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5818元/㎡
配套设施完善交通便利,诚心卖,装修保持好.
58.41㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5993元/㎡
新港家园,南北通厅,户型好,落地窗
94.04㎡3室2厅东南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7976元/㎡
新港家园南北通透地脚好精装修适合老人居住。
96.93㎡2室2厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7202元/㎡
新港家园2室1厅南北
78.31㎡2室1厅南北新港家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 4585元/㎡
新港家园 两室两厅 南北向 视野好 采光好 交通便利
93.35㎡3室2厅南新港家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5571元/㎡
新港家园2室1厅南北
97.14㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9780元/㎡
新港家园2室1厅南北
73.77㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7456元/㎡
中间楼层,采光好,拎包入住,近商场夜市和公交
97.19㎡2室2厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8438元/㎡
高城山新港家园高合里看房方便
93.74㎡3室2厅东南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4908元/㎡
新港家园2室1厅南北
103.73㎡2室2厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7906元/㎡
新港家园精装修,2室2厅,拎包入住
68.41㎡2室1厅南北新港家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6871元/㎡
中间楼层 诚心出售 南北通透通厅户型 方便看房子
103.95㎡2室2厅南北新港家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8659元/㎡
新港家园视野宽阔采光充足南北向交通便利
97.17㎡2室2厅南北新港家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6999元/㎡
新港家园2室2厅南北
79.19㎡2室2厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9724元/㎡
房子楼层好,采光也好,南北通透,交通方便,出行便利
68.41㎡2室1厅南北新港家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 5789元/㎡
查看更多房源