户型方正,南北通厅通卧五明,落地窗,南阳台
109.35㎡3室1厅南北亿达世纪城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16004元/㎡
大三室位置好采光好视野好安静诚售可议
126.6㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19905元/㎡
亿达三室中间楼层户型好房主诚心卖房
135.33㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19582元/㎡
精装修光线好有电梯近地铁近市场
125.88㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19781元/㎡
亿达世纪城 南北通透 总价低 有电梯,业主诚心卖
101.04㎡3室1厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 14945元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亿达世纪城双80跃层4室2卫带露台五明户型位置好
142.79㎡4室2厅南北亿达世纪城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21711元/㎡
亿达世纪城边三室南北通透明卫落地窗房款低!
109.35㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19022元/㎡
亿达世纪城精装南北通透五明大两室有双阳台诚售可议
111.75㎡2室1厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21298元/㎡
品质小区中间楼层视野采光好有电梯适合老人小孩居住
128.94㎡3室1厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14658元/㎡
位置安静精装修不挡光手续清晰
111.73㎡3室1厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 18706元/㎡
亿达世纪城,三室两厅,装修保持好,位置好,南北阳台
114.57㎡3室2厅南北亿达世纪城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15886元/㎡
亿达世纪城3室2厅南北
128.32㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21042元/㎡
新上亿达价格低采光好房主诚心卖南北通透一手房主
93.01㎡2室1厅西南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18171元/㎡
户型规矩南北通透中间楼层手续清晰
94.13㎡2室1厅南北亿达世纪城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18592元/㎡
大纺亿达世纪城精装南北两居近地铁有钥匙
94.13㎡2室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18592元/㎡
亿达世纪城大三室位置好地势高安静稀有大花园诚售
135.92㎡3室2厅南北亿达世纪城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20969元/㎡
亿达世纪城新增两室有钥匙南北通透近地铁电梯
93.1㎡2室1厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17723元/㎡
亿达世纪城,新上好位置,三室两卫,装修好,采光好
151.09㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19525元/㎡
亿达世纪城一楼南北新装诚心出售
98.57㎡4室2厅南北亿达世纪城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 26986元/㎡
亿达新上房源,品字三室,近地铁
127.22㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20123元/㎡
新增好房亿达世纪城 地热落地窗全明南北通透三室
109.35㎡3室2厅东南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20851元/㎡
小区位置好,装修保持干净,空置四合院户型
135.33㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18104元/㎡
婚房精装修将近60万一天没住跃层两层楼小区好位置
147.91㎡4室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 25624元/㎡
亿达世纪城跃层中间位置露台已封闭
102.13㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 30844元/㎡
亿达世纪城,中间好楼层,能看日出能看晚霞,诚心出!
94.13㎡2室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 19112元/㎡
大纺亿达精装三室位置好近地铁诚心卖
103.41㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21082元/㎡
亿达世纪城大三室位置好采光好视野好安静诚售可议
156.89㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 17720元/㎡
亿达世纪城,南北通透三室,位置好,无噪音,看房方便
116.67㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19286元/㎡
亿达世纪城,原始大三室,楼层好,视野采光好,诚心卖
128.94㎡3室2厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15434元/㎡
房子南北通厅, 格局好,中间楼层,想快点出售!
135.68㎡3室1厅南北亿达世纪城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18058元/㎡
查看更多房源