三川城3楼,精装修,拎包入住,房主急售
82.8㎡2室1厅南北三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5918元/㎡
南北通透地脚好交通便利楼层好
83㎡2室1厅南北三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4699元/㎡
三川城,交通便利,户型方正,拎包入住,两室一厅。
82㎡2室1厅南北三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 3854元/㎡
精装修 可拎包入住 近市场 出行方便
72.92㎡2室1厅南北三川城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3566元/㎡
三川城2室2厅东西
74.1㎡2室2厅东西三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4859元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

成熟小区,无物业费,停车方便,交通便利
67.08㎡2室1厅南北三川城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3131元/㎡
房子近轻轨站近万达近市场出行便利
82.81㎡2室1厅南北三川城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4227元/㎡
三川城2室1厅南
56.19㎡2室1厅南三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4094元/㎡
急售拎包入住小户型,配套齐全。
56.19㎡2室1厅南三川城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 3542元/㎡
平带一楼靠道边两室采光足把边
61.47㎡2室1厅南北三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5499元/㎡
房子有阁楼三室两厅采光好视野好
80.63㎡3室2厅南北三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.3万 2518元/㎡
三川城2室2厅南北
73.18㎡2室2厅南北三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 4988元/㎡
三川城2室1厅南北
74㎡2室1厅南北三川城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3108元/㎡
房子离轻轨站500米近万达600米出行便利,购物生活方便
77.9㎡2室2厅南北三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4725元/㎡
近铁西旺角。近市场,好楼层,南北通透户型
74.38㎡2室2厅南北三川城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4572元/㎡
三川城小区两室两厅拎包入住出行方便
72.9㎡2室2厅南北三川城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4664元/㎡
三川城2室1厅南北
70.99㎡2室1厅南北三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2959元/㎡
房子楼层好,离丰荣市场距离500米,公交在楼下
71.56㎡2室1厅南三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2516元/㎡
三川城,户型方正,双南卧!房主诚意售房
82.8㎡2室1厅南北三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.3万 4868元/㎡
三川城*结构 南北通透 免费停车 居住方便
82.81㎡2室1厅南北三川城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.7万 4915元/㎡
房子是三室的楼下两室楼上一室房子装修很好
80.56㎡3室1厅南北三川城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2334元/㎡