成熟社区配套齐全生活便利楼层好视野开阔采光充足
98.84㎡2室1厅南北海紫苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4503元/㎡
外贸海紫苑南两室简单装修出门就是市场和商场
87.75㎡2室2厅南北海紫苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3989元/㎡
外经贸学院世达购物三楼南北通厅户型带露台
69.99㎡2室1厅南北海紫苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6716元/㎡
繁华地段,南北通厅大三居,户型方正
128.61㎡3室2厅南北海紫苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4355元/㎡
急售!51.95平29.8万小户型方正采光好进市场
51.95㎡1室1厅南海紫苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5737元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区门口公交车站市场旁边配套齐全旁边就是中小
98.84㎡3室1厅南北海紫苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4250元/㎡
海紫苑100.93平46万大两室通厅家就在学和校旁边
100.93㎡2室1厅南北海紫苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4558元/㎡
海紫苑电梯房两室一厅家装富华商场银行
69.99㎡2室1厅南北海紫苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4715元/㎡