满五不唯一,楼下近市场,购物出行都比较方便
93.49㎡2室2厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8451元/㎡
装修保持不错大2室近邮电大厦出行方便看房随时
74㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.3万 5311元/㎡
得房率高 户型好 交通便利 采光好
90.76㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6589元/㎡
怡海花园一期 户型方正 采光良好
62.85㎡2室1厅南北怡海花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6683元/㎡
怡海花园一期南北通透 实际面积大 很亮堂
74.18㎡2室2厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 6444元/㎡二七广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透,近公交站,近市场,诚心卖房
64.99㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 5632元/㎡
怡海花园一期 南北通透 视野宽阔 采光充足 交通便利
82.91㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5283元/㎡
怡海花园一期南北通厅看房随时拎包入住大面积
107.29㎡3室2厅南北怡海花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5686元/㎡
南北通厅通透,近公交站,近市场,诚心卖房
71.11㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5344元/㎡
怡海花园一期 南北通透 大客厅有阳台 采光充足
68.31㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5710元/㎡
好房商圈优质房源,小区环境好,配套好
91.17㎡2室2厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5594元/㎡
怡海花园一期中间楼层不靠道产权清晰
84.45㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5897元/㎡
房主诚心卖房,南北无遮挡,飞常亮堂!
91.17㎡2室2厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6560元/㎡
怡海花园一期南北通厅带阳台中间楼层看房随时急售
92㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6500元/㎡
精装修 南北通厅通透 ,近公交站, 近市场,诚心卖房
93.49㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8536元/㎡
怡海花园一期2室2厅南北
90.76㎡2室2厅南北怡海花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5510元/㎡
通厅全明户型,旁边就是高成山夜市出门就是公交干啥都
88.6㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6547元/㎡
怡海花园一期2室2厅南北
98.37㎡2室2厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6303元/㎡
怡海一期 精装修 好楼层 采光好
91.17㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6801元/㎡
户型好 南北通厅 采光充足 交通便利
78.21㎡2室2厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5371元/㎡
采光好,楼层好,间装,房子干净
111.31㎡2室1厅南北怡海花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4654元/㎡
怡海一期 随时可看 诚心出售
88.98㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4833元/㎡
怡海花园一期下楼就有公交有菜市场夜市也有大集
86.55㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5084元/㎡
怡海花园一期2室1厅南北
88.98㎡2室1厅南北怡海花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5058元/㎡
怡海花园一期2室1厅南
68.16㎡2室1厅南怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7189元/㎡
满五不唯一,楼下近市场,购物出行都比较方便
90.98㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5716元/㎡
南北通厅通透 ,近公交站, 近市场,诚心卖房
73.27㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7780元/㎡
50多平大客厅,全明户型,业主急售,价格可谈!
111.31㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.7万 6172元/㎡
怡海花园一期南北通透户型好装修保持好
90.98㎡2室1厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7145元/㎡
怡海花园一期 房主诚心出售 看房方便 南北通透 户型好
70.07㎡2室2厅南北怡海花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 5652元/㎡
查看更多房源