业主直卖一品山水2室1厅1卫东南朝向28.00万元/套出售
80.02㎡2室1厅东南一品山水
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3499元/㎡
一手房买的品牌装修品牌家具一天没住清水价急售
109.1㎡3室2厅东南北一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3667元/㎡
一品山水 两室拎包入住 看房提前约
80.02㎡2室1厅南一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3375元/㎡
小区配套齐全.近交通大学.近海边.
87.25㎡2室1厅南北一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2637元/㎡
一品山水2室1厅南
80.18㎡2室1厅南一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.9万 2607元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一品山水交通大学旁边房主急售世界和平公园
63.3㎡1室1厅南北一品山水
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3634元/㎡
一品山水。两室中间楼层。房主诚心出售
63.3㎡1室1厅南一品山水
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 4866元/㎡
一品山水两室简装位置好生活便利
87.25㎡2室2厅南北一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3095元/㎡
房子满五唯一,看山户型,有一个大房间
80.18㎡2室1厅南一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 3480元/㎡
交通大学城精装修 南北通厅 未住采光很好
87.43㎡2室1厅南北一品山水
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5719元/㎡
一品山水南北向两居室婚房装修房主自住房手续清晰
87.25㎡2室1厅南北一品山水
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.2万 3806元/㎡
一品山水 两室轻奢精装修风格 配套齐全
87.25㎡2室1厅南北一品山水
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.7万 5353元/㎡
急售山景一品山水近门口近海边
80.02㎡2室1厅南一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3125元/㎡
房主手续清晰诚心出售随时签约小区设施配套齐全
80.02㎡2室2厅东南一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.4万 3800元/㎡
,装修保持好,户型方正采光好,近大学城
63.3㎡2室1厅南一品山水
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 4408元/㎡
近大学城,生活便利,装修保持好
80.02㎡2室1厅东南一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4874元/㎡
房子是中间楼层精装修南北通透拎包入住采光好
87.43㎡2室2厅南北一品山水
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3661元/㎡
近车站市场海边大学城诚心出售户型好
63.74㎡2室1厅南一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4080元/㎡
小区前排 装修保持很好 采光很好
80.02㎡2室1厅南一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 3487元/㎡
:房主手续清晰,诚心出售随时签约小区设施配套..
63.3㎡2室1厅南一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 3097元/㎡
南北通透小区配套齐全,诚心出售
109㎡3室2厅南北一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3578元/㎡
房主手续清晰小区地理位置好,环境好
88㎡2室1厅南北一品山水
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.4万 5387元/㎡
一品山水一室经典大户型价格美丽看房方便
63.74㎡1室1厅南一品山水
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3891元/㎡
精装修 两室两厅 楼层好 视野开阔 可看海
80.02㎡2室2厅南北一品山水
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3225元/㎡
全南两室户型,小区中间位置,楼层好
63.74㎡2室1厅南一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3295元/㎡
房子满五唯一,看山户型,有一个大房间
80.02㎡2室1厅南一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.4万 4549元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
109.8㎡3室2厅南一品山水
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4536元/㎡
视野宽阔 采光充足 海景房 楼
134.25㎡3室2厅南北一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4097元/㎡
一品山水两室南北通厅,装修保持好,随时看房
87.43㎡2室1厅南北一品山水
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4896元/㎡
一品山水近大学,近和平公园,户型方正
134.25㎡3室2厅南北一品山水
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4097元/㎡
查看更多房源