房主手续清晰,诚心出售,随时签约
73.85㎡2室1厅南北长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院19.8万 2682元/㎡
精装修大面积电梯房诚心出售
129.32㎡3室2厅南北长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院52万 4022元/㎡
长城小镇2室1厅南北
78.28㎡2室1厅南北长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院22万 2810元/㎡
南北通厅,精装修,拎包住,看房方便
93.68㎡2室1厅南北长城小镇
满两年3km公园3km三甲医院52.8万 5637元/㎡
看好能谈 房主诚心出售 采光好 无遮挡
94.55㎡2室1厅南北长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院51.6万 5458元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修,无遮挡,户型设计合理,利用率很高
70.89㎡2室1厅南长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院38万 5361元/㎡
长城小镇国产房 89平 简装37万 落地窗 价格可议
89.09㎡2室2厅南北长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院37万 4154元/㎡
满五唯一,一梯两户,小高层有电梯,精装修
94.96㎡2室1厅南北长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院42万 4423元/㎡
长城小镇 3室2厅 南 北
145.02㎡3室2厅南北长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院55万 3793元/㎡
大户型 三室两卫 装修保持干净 适合老幼年轻 三世同堂
146.77㎡3室2厅南北长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院58万 3952元/㎡
长城一期一楼 简装 4室格局好 近花卉 近高速口
146.77㎡4室2厅南北长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院62.7万 4272元/㎡
长城小镇2室1厅南北
84.21㎡2室1厅南北长城小镇
满两年3km公园3km三甲医院38万 4513元/㎡
长城小镇急售。三室格局好,视野开阔,出行购物方便
129.35㎡3室2厅南北长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院45万 3479元/㎡
长城小镇 南北通厅 低楼层 精装修 保持好
84.21㎡2室1厅南北长城小镇
满两年3km公园3km三甲医院28万 3326元/㎡
中间楼层 采光好 单价便宜 南北通厅通透
93.38㎡2室2厅南北长城小镇
满五年3km公园3km三甲医院35万 3749元/㎡