房主着急卖,价钱可以谈,交通方便
84.01㎡2室1厅南北莲城花园
满两年3km公园3km三甲医院11万 1310元/㎡
精装修,交通便利,得房率高,停车方便
83.25㎡3室1厅南北莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院23万 2763元/㎡
莲城花园2室1厅南北
81.86㎡2室1厅南北莲城花园
满五年3km公园3km三甲医院28万 3421元/㎡
房子精装修实木保持挺好出门有公交车
94㎡2室1厅南北莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2660元/㎡
南北两室一厅拎包入住停车方便满五唯一。交通便利
95㎡2室2厅南北莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2632元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

*落地窗交通便利楼层佳光线好适合各类人群
82.03㎡2室1厅南北莲城花园
未满两年3km公园3km三甲医院23.8万 2902元/㎡
莲城花园1室1厅南
44.52㎡1室1厅南莲城花园
满两年3km公园3km三甲医院8.9万 2000元/㎡
莲城花园一期2室1厅南
64㎡2室1厅南莲城花园
满五年3km公园3km三甲医院22万 3438元/㎡
莲城花园一期2室1厅南北
75㎡2室1厅南北莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院35万 4667元/㎡
房子楼层好,看房方便,户型方正。
51.62㎡1室1厅南莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院13.8万 2674元/㎡
南北两室一厅拎包入住停车方便满五唯一交通便利
84.29㎡3室2厅南北莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院30万 3560元/㎡
莲城花园1室1厅南
43.38㎡1室1厅南莲城花园
满两年3km公园3km三甲医院13.8万 3182元/㎡
结构好户型方正买了出租自住都!
43.38㎡1室1厅南莲城花园
满五年3km公园3km三甲医院6.9万 1591元/㎡
莲城花园一期2室1厅南北
68.26㎡2室1厅南北莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院21.6万 3165元/㎡
莲城人家,户型方正,房主诚意售房。。
51.09㎡2室1厅南莲城花园
未满两年3km公园3km三甲医院12.8万 2506元/㎡
莲城花园精装修拎包入住采光充足视野好停车方便
43.38㎡1室1厅南莲城花园
满两年3km公园3km三甲医院14万 3228元/㎡
莲城花园框架房好楼层南向户型方正采光好价位便宜
45㎡1室1厅南莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院10万 2223元/㎡
交通便利工业区近市场免费停车小区环境好
51.62㎡1室1厅南莲城花园
满五年3km公园3km三甲医院7万 1357元/㎡
户型方正三室有阳台工厂多生活方便好就业采光好
84.29㎡3室1厅南莲城花园
满五年3km公园3km三甲医院26万 3085元/㎡
莲城花园2室1厅南北
85.27㎡2室1厅南北莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院29.2万 3425元/㎡
房子是*楼,单价低,年轻人过度
68.5㎡2室1厅南北莲城花园
满五年3km公园3km三甲医院16万 2336元/㎡
莲城人家交通便利采购方便环境好
60㎡2室1厅南北莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院19.8万 3300元/㎡
莲城花园2室2厅南北
80㎡2室2厅南北莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院14.4万 1800元/㎡
厦上一楼,通透户型,自家装修,拎包入住
81.86㎡2室1厅南北莲城花园
满五年3km公园3km三甲医院23.8万 2908元/㎡
莲城花园 1室1厅 南
43㎡1室1厅南莲城花园
满五年3km公园3km三甲医院8.5万 1977元/㎡
连城花园,精装好楼层,装修保持好
109.69㎡3室2厅南北莲城花园
暂无数据3km公园3km三甲医院28万 2553元/㎡
法拍房 莲城花园| 大连市普兰店市太平办事处莲城花园10号1单元5层1号
81.86㎡ 莲城花园
3km公园3km三甲医院17.86万2182元/㎡