西安路商圈,地铁1号线,长兴市场,一室小户型。
44.93㎡1室1厅东美辰臻品
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14467元/㎡
房主诚心出售价格可谈户型规整房子好
44.93㎡1室1厅东美辰臻品
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13355元/㎡
西安路 丽景春天 美辰复式 小户型
44.93㎡1室1厅西美辰臻品
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14690元/㎡
美辰珍品封闭小区不靠道安静近地铁西安路
77.36㎡2室1厅南北美辰臻品
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28439元/㎡
近五一广场,西安路,采光好无遮挡,户型方正。
64.47㎡1室1厅东南美辰臻品
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15201元/㎡兴工街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

美辰珍品07年封闭小区电梯通底下近地铁复式结构
64.27㎡2室1厅东美辰臻品
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11825元/㎡
美辰臻品4室2厅南北
160.37㎡4室2厅南北美辰臻品
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15901元/㎡
美辰ZHEN品位置好安静近地铁西安路沿线跃层结构
157.59㎡3室2厅南北美辰臻品
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18403元/㎡
美辰封闭小区有电梯70年住宅复式结构总款低
44.93㎡1室1厅西美辰臻品
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 17138元/㎡
美辰臻品2室1厅南北
122.23㎡2室1厅南北美辰臻品
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17590元/㎡
美辰珍品近地铁西安路安静位置好出行方便封闭小区
145.02㎡3室1厅南北美辰臻品
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21377元/㎡
西安路五一广场封闭小区精装修入可住
44.93㎡1室1厅东美辰臻品
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 12130元/㎡
西安路五一广场美辰国运壹号精装小户型
44.6㎡1室1厅东美辰臻品
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 12220元/㎡
美辰Z品大面积南北通透,光线好
145.51㎡3室2厅南北美辰臻品
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17869元/㎡
西安路商圈.地铁1号线.长兴市场.一室小户型举架高。
64.27㎡1室1厅东美辰臻品
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11981元/㎡
电梯房,70年产权,近新长兴市场,近西安路,五一广场
74.95㎡2室1厅西美辰臻品
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12009元/㎡
美辰珍品近地铁封闭小区07年钢混不靠道安静
97.87㎡2室1厅南北美辰臻品
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23501元/㎡
西安路五一广场美辰跃层南北通透
166.79㎡4室2厅南北美辰臻品
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17687元/㎡
此房是东向的小复式 时尚适合年轻人 视野无遮挡
44.93㎡1室1厅东美辰臻品
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15803元/㎡
西安路商圈南北通透,室内装修好
190.14㎡4室2厅南北美辰臻品
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 19407元/㎡