旅顺轻轨海景华城 两室精装修近轻轨户型好佳 好出租
70.23㎡2室2厅西南海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4130元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
77.21㎡2室1厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.2万 3782元/㎡
海景华城1室1厅南
58.69㎡1室1厅南海景华城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4260元/㎡
海景华城南北通厅2室有阁楼附带近地铁站公交车站点
81.85㎡2室2厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3666元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
98.7㎡2室1厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5056元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

顶楼带阁楼采光无遮挡南北阳台通厅通透户型
99.9㎡2室2厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3904元/㎡
海景华城2室1厅南北
65.76㎡2室1厅南北海景华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4106元/㎡
海景华城三室两厅两卫步梯洋房楼下每周三大集
123.74㎡3室2厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4445元/㎡
此房满五小区就在旅顺轻轨站楼下大集市场
71.56㎡2室1厅西北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2795元/㎡
海景华城2室1厅西北
75.3㎡2室1厅西北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2789元/㎡
手续清晰南北通透交通便利近市场
88.95㎡2室2厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.4万 4093元/㎡
海景华城旁边是市场还有放仓储市
89.7㎡2室1厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5184元/㎡
海景华城 2室1厅 南 北
68.86㎡2室1厅南北海景华城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8423元/㎡
此房满五年手续齐全 多层中间楼层 采光好位置好价格低
81.7㎡2室1厅南北海景华城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4346元/㎡
海景华城 2室1厅 南
58.03㎡2室1厅南海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3447元/㎡
出行方便...每周农贸大集...一居室绝好户型
70.23㎡1室1厅西南海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4272元/㎡
海景华城多层洋房三楼公交站菜市场轻轨站
75.34㎡2室1厅东南海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2522元/㎡
精装修大两室手续清晰随时可签
89.11㎡2室1厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6509元/㎡
海景华城 2室1厅 南 北
82.29㎡2室1厅南北海景华城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 4922元/㎡
近轻轨,购物方便,楼下就是公交站,南北通厅,户型方
70.23㎡2室2厅西南海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3987元/㎡
海景华城4室2卫有露台光线视野都很好
88.54㎡4室1厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4518元/㎡
房主诚心卖房,南北朝向小两室简单装修,单价低
62.39㎡2室1厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3527元/㎡
海景华城2室2厅南北
96.26㎡2室2厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4146元/㎡
轻轨首站南北通厅每周有大集公交车站点生活方便
62.95㎡2室1厅南海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 3892元/㎡
海景华城经典户型价格美丽房主着急看房方便急急急
58.69㎡2室1厅南海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3749元/㎡
新装修步梯二楼挨着市场近轻轨公交车站随时签合同
81.87㎡2室1厅东海景华城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 4300元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
43.51㎡1室1厅东南海景华城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2069元/㎡
海景华城2室1厅东西
86.72㎡2室1厅东西海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.9万 2987元/㎡
海景华城2室2厅西南
71.56㎡2室2厅西南海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4193元/㎡
海景华城 2室1厅 南 北
83.1㎡2室1厅南北海景华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4212元/㎡
查看更多房源