共建76平举架4.8米高可做两层能多带50W不用拿钱给您送钱
76㎡1室1厅西华通和平海岸一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 6513元/㎡
人气华通家装南北通厅全明户型小高层地脚好出小区就是市场商业小书包
92㎡2室2厅南北华通和平海岸一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5087元/㎡
人气此房满五唯一两室南北通厅通通透全明户型
92.04㎡2室1厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5107元/㎡
人气华通一期小高层手续清晰,随时可签
92.04㎡2室2厅南北华通和平海岸一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4759元/㎡
华通一期.配套齐全.近海边.市场
62.37㎡1室1厅南华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4650元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气华通一期成熟小区南北通厅绿化好购物出行都很方便
92.08㎡2室2厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4323元/㎡
华通一期,位置好采光好,有钥匙,看房子方便
75.1㎡1室1厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3329元/㎡
人气华通一期,采光好,位置好,采光方便
89.87㎡2室2厅南北华通和平海岸一期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5175元/㎡
人气华通一期中间楼层,两室南北通厅,户型方正采光好
92㎡2室2厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4544元/㎡
华通和平海岸一期三室两卫大平层精装修近和平公园
132.26㎡3室2厅南北华通和平海岸一期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 4499元/㎡
华通和平海岸一期4室2厅南北
140.97㎡4室2厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3973元/㎡
华通一期南北通透户型精装修看房方便
67.54㎡1室1厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5701元/㎡
华通一期纯南向小户型适合养老临海近市场
59.15㎡1室1厅南华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 3804元/㎡
人气精装修南北通厅通透视野好不挡光,随时看房随时签约
91.17㎡2室1厅南北华通和平海岸一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5024元/㎡
华通和平海岸一期1室1厅南
55.38㎡1室1厅南华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5201元/㎡
人气华通一期.成熟小区.配套齐全.近海边.市场.
90.04㎡2室1厅南北华通和平海岸一期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.4万 5709元/㎡
急售 华通和平海岸一期 精装修一室的户型
65.1㎡1室1厅南华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.7万 4409元/㎡
人气五明户型南北通厅近海边交通方便配套齐全环境优美
81.27㎡2室1厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4369元/㎡
和平公园旁边华通一期正规一室一厅
65.1㎡1室1厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3687元/㎡
人气华通和平海岸一期2室1厅南北
92.08㎡2室1厅南北华通和平海岸一期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5322元/㎡
房满五唯一,房主诚心出售,手续清晰。房主随时签约
69.14㎡1室2厅南华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3877元/㎡
华通好房,,南向全独立五名户型,采光好,出门市场
51.32㎡1室1厅南华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3605元/㎡
人气华通一期 两室 南北通厅通透 精装修 采光好 交通便利
89.57㎡2室1厅南北华通和平海岸一期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5583元/㎡
人气房主诚心出售两室精装修拎包即住
81.28㎡2室1厅南华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4307元/㎡
华通和平海岸一期1室1厅南
69.14㎡1室1厅南华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 4267元/㎡
人气华通一期两室一楼南北不潮湿
81.28㎡2室2厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4676元/㎡
人气华通两室南北通厅房主诚心出售,随时签约
91.45㎡2室1厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4593元/㎡
三室两厅两卫 环境好 示范小区 拎包即住
145.32㎡3室2厅南北华通和平海岸一期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.1万 4480元/㎡
华通一期三室南北通透客厅落地窗采光好格局方正
119.26㎡3室2厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4612元/㎡
人气好房急售南北通透手续齐全满五唯一
90.04㎡2室2厅南北华通和平海岸一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4443元/㎡
查看更多房源