当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气阳光书香苑一楼带院精装修
85㎡2室2厅北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6329元/㎡
人气华通五期俩室一厅中装价格美
94㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
人气西岗区次新封闭小区悦泰福里下跃精装修 超低密度洋房 交通便利
145.43㎡6室3厅南北悦泰福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 39057元/㎡
中山区跃层悦泰林里小区 南北通透 无遮挡采光好楼层好 随时看
136㎡3室3厅南北悦泰林里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
开发区海景现房双公园楼下金港12年一体化教育高品质
127㎡4室2厅南佳兆业水岸兰亭
推荐新房满五次新房82万 6457元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
香海小镇精装修一室一厅海景房!
49.26㎡1室1厅西北中庚香海上峰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4669元/㎡
人气金广海韵天下 89平2居 南北向毛坯 安静不临街
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房52万 5843元/㎡
人气6米大客厅高品质大平层金石滩核心配套齐全背山面海
140㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
华通三期精装修一室一厅
62㎡1室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3548元/㎡
人气7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
人气买房0 星海阳光 一楼带院 星海圣亚 大四室精装修 拎包入住
305.61㎡4室2厅南北星海阳光
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18324元/㎡
星光域(二期)有电梯 朝南 楼龄新 精装修 近地铁 商品房
177.49㎡4室2厅南北星光域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22424元/㎡
金广海韵天下一室一厅一卫小户型
54㎡1室2厅南金广海韵天下
不满二次新房29万 5370元/㎡
郁林海景花园海景房!交通便利!附近几所大学临近!交通大学!
89.6㎡2室1厅西郁林海景花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5022元/㎡
明秀山庄 叠拼洋房 没坡 实际330 院 车库 阳台 0介
142.3㎡6室3厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45678元/㎡
热搜保利拾光年塔河湾大学城对面
89㎡3室2厅南北保利拾光年
不满二次新房63万 7079元/㎡