兴工街2室2厅南北
83㎡2室2厅南北兴工街(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3832元/㎡
平地二楼地理位置好,价钱便宜,交通买菜购物方便。
56.85㎡2室1厅南北兴工街(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.9万 3853元/㎡
兴工街3室2厅南北
57㎡3室2厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 3439元/㎡
小区楼下停车买菜购物都方便南山公园300米
73.91㎡2室1厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2977元/㎡
地理位置好便宜近实小十一中方便,买菜购物方便。
56.75㎡2室1厅南北兴工街(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.1万 2661元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五,拎包入住,购物近买卖近念书近 公交车站近
61.16㎡2室2厅南北兴工街(普兰店)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 3222元/㎡
兴工街楼层好配套完善房主急售
43.93㎡1室1厅南兴工街(普兰店)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3369元/㎡
地理位置好,价钱便宜,上学方便,买菜购物方便。
65.77㎡2室1厅南北兴工街(普兰店)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 2205元/㎡
兴工街2室1厅南北
65.2㎡2室1厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 2224元/㎡
兴工街3室1厅南北
69.07㎡3室1厅南北兴工街(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2867元/㎡
低楼层拎包入住楼下就是菜市场购物出行方便
47.41㎡1室1厅南北兴工街(普兰店)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2532元/㎡
平地3楼。近市场,近商场,交通方便
63.3㎡2室1厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3476元/㎡
平地四楼,看房方便,价钱可小议
47.41㎡1室1厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3164元/㎡
兴工街 2室1厅 南 北
56.29㎡2室1厅南北兴工街(普兰店)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4762元/㎡
兴工街2室1厅南
65.82㎡3室1厅南兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 2052元/㎡
繁华地段,交通便利,生活配套完善
57.1㎡3室2厅南北兴工街(普兰店)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4869元/㎡
此房位置好 格局好 两室南北户型 精装保持很好
56.85㎡2室1厅南北兴工街(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2956元/㎡
兴工街2室2厅南北
83㎡2室2厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3832元/㎡
低楼层三居室精装修拎包入住出行方便医院车站
69.98㎡3室1厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6288元/㎡
平地5楼,不是顶,精装修,拎包入住
56.85㎡2室1厅南北兴工街(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3307元/㎡
房子三室一厅,采光好,视野开阔,有一个厦子
68.9㎡3室1厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1597元/㎡
有厦子,诚心出售,价格可议,位置好,
64㎡3室1厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3407元/㎡
精装修 有厦子10平 下楼就是市场 南山公园
67.36㎡2室1厅南兴工街(普兰店)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2970元/㎡
小市场旁边,楼层好,生活方便,房主急售
48㎡2室1厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3125元/㎡
此房满五,视野宽阔,采光充足,楼层低适合老人
48.55㎡2室1厅南兴工街(普兰店)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3090元/㎡
兴工街3室1厅南
67.73㎡3室1厅南兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3987元/㎡
体育场市场有个8平厦子南北户型
65.23㎡2室1厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1687元/㎡
兴工街3室1厅南北
68.9㎡3室1厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1670元/㎡
房子视野好,精装修,下楼就是市场,位置好,出行方便
56.29㎡1室1厅南兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3554元/㎡
兴工街2室2厅南北
70.3㎡2室2厅南北兴工街(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 5762元/㎡
查看更多房源