此房为南北通透户型,视野宽阔,采光充足,
80㎡2室1厅南北大连九里保利城
满两年近地铁61.8万 7725元/㎡
九里保利城一期,一层两户,精装修目前出租
80.14㎡2室2厅南北大连九里保利城
满两年近地铁70万 8735元/㎡
大连九里保利城3室2厅南北
103㎡3室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁76.8万 7457元/㎡
保利一期,精装一楼洋房!前排无遮挡,不挡光!
97.26㎡3室2厅南北大连九里保利城
满两年近地铁130万 13367元/㎡
三室两厅南北向,看房方便,诚心出售。2楼,不档光。
97.71㎡3室2厅南北大连九里保利城
满两年近地铁88万 9007元/㎡本周三十里堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三室两厅宽厅洋房产品看房方便,诚心出售,不档光。
115.11㎡3室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁120万 10425元/㎡
保利城二期,三室位置嘎嘎好,5.4米宽厅,全天采光!
89.49㎡3室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁71万 7934元/㎡
大连九里保利城2室2厅南北
80.61㎡2室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁60.8万 7543元/㎡
大连九里保利城3室2厅南北
115㎡3室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁110万 9566元/㎡
大连九里保利城2室2厅南北
81.12㎡2室2厅南北大连九里保利城
满两年近地铁59万 7274元/㎡
精装修,南北向,三室两厅2楼,拎包入住,急售
97.71㎡3室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁84万 8597元/㎡
房子格局很好,简单装修完了。中间楼层,一梯两户
80.63㎡2室1厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁58万 7194元/㎡
大连九里保利城2室2厅南北
77.06㎡2室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁48.8万 6333元/㎡
房主自己精装好房,没怎么住,诚心卖
80.07㎡2室1厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁58.5万 7307元/㎡
洋房品字户型好位置好楼层中间户全天采光前后不冲不挡
87.7㎡3室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁72万 8210元/㎡
保利城中间楼层近轻轨车站精装修一天未住红旗101
80.61㎡2室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁57万 7072元/㎡
大连九里保利城2室1厅南北
79.61㎡2室1厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁54.8万 6884元/㎡
金洲九里保利城二期金高东侧位置好
103.82㎡3室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁89万 8573元/㎡
大连九里保利城3室2厅南北
103.82㎡3室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁72.8万 7013元/㎡
大连九里保利城3室1厅南北
89.16㎡3室1厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁61万 6842元/㎡
大连九里保利城3室2厅南北
103.82㎡3室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁85.8万 8265元/㎡
保利城二期位置好,一层两户三居室两卫,精装修
103.82㎡3室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁82万 7899元/㎡
大连九里保利城2室1厅南北
80.14㎡2室1厅南北大连九里保利城
满五年近地铁66万 8236元/㎡
:此房为南北通透户型,楼层好,视野宽阔,
80.14㎡2室2厅南北大连九里保利城
满两年近地铁62.8万 7837元/㎡
南北通透格局好视野宽阔,采光好,绿化好
80.14㎡2室1厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁62万 7737元/㎡
大连九里保利城2室1厅南
88.06㎡2室1厅南大连九里保利城
未满两年近地铁59万 6700元/㎡
金州北九里保利城新房,精装修,南北通透户型采光好
80.67㎡2室1厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁90万 11157元/㎡
电梯洋房位置好楼层好保利城看房方便
97.31㎡3室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁85万 8735元/㎡
金州九里保利城,央企物业,封闭小区,看房方便
80㎡2室2厅南北大连九里保利城
未满两年近地铁66万 8250元/㎡
三室两厅一卫南北通透一楼不挡光
88.94㎡3室2厅南北大连九里保利城
满两年近地铁91万 10232元/㎡
查看更多房源