万科电梯洋房独立入户二次装修中间楼层
120.32㎡3室2厅南北万科中城翠湾
未满两年近地铁230万 19116元/㎡
万科中城翠湾3室2厅南北
119.7㎡3室2厅南北万科中城翠湾
未满两年近地铁263万 21972元/㎡
万科中城翠湾3室2厅南北
98.48㎡3室2厅南北万科中城翠湾
未满两年近地铁165万 16755元/㎡
此房三室两厅两卫,精装修,有地下车位。
120.29㎡3室2厅南北万科中城翠湾
未满两年近地铁220万 18290元/㎡
新泉水,三室两厅,精装修未住,带全屋空调
97.72㎡3室2厅南北万科中城翠湾
未满两年近地铁165万 16885元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全新未住精装修,次新房,近地铁,交通便利
97.35㎡3室2厅南北万科中城翠湾
未满两年近地铁168万 17258元/㎡