房主在同小区顶账多套同户型房子房照在手价位合适
82.15㎡2室1厅南北三川泰和居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4383元/㎡
泰和居跃层,户型好,4室3厅2卫,清水,封闭小区
84㎡2室1厅南北三川泰和居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3810元/㎡
房主在同小区顶账多套同户型房子房照在手价位合适
82.15㎡2室1厅南北三川泰和居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3409元/㎡
房主在同小区顶账多套同户型房子 房照在手 价位合适
82.15㎡2室1厅南北三川泰和居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4504元/㎡
台山公园前,电梯17楼,前后无遮挡,视线好
82.99㎡2室2厅南北三川泰和居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4218元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

泰和居2室2厅南北
82.15㎡2室2厅南北三川泰和居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5904元/㎡
此房离轻轨13号线2公里,封闭小区,环境好,交通方便
91.14㎡2室2厅南北三川泰和居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5026元/㎡
泰和居跃层房子,4室2厅,封闭小区,清水房
84㎡2室1厅南北三川泰和居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3810元/㎡
泰和居2室2厅南
84.53㎡2室2厅南三川泰和居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 4366元/㎡
泰和居2室2厅南北
83.36㎡2室2厅南北三川泰和居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5015元/㎡
封闭小区带跃层实际面积大户型好视野开阔
83.36㎡3室2厅南北三川泰和居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3839元/㎡
电梯好楼层,视野采光好,诚心出售,随时可签
93.65㎡2室2厅南北三川泰和居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4571元/㎡
楼龄新 楼层好 朝向好 小区环境好 室内干净整洁!
83.36㎡2室1厅南北三川泰和居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5879元/㎡
封闭小区带跃层实际面积大户型好视野开阔
83.36㎡3室2厅南北三川泰和居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3839元/㎡
封闭小区带跃层实际面积大户型好视野开阔
83.36㎡3室2厅南北三川泰和居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3839元/㎡