一楼小花园,带下跃,精装修,拎包入住
93.33㎡3室1厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13394元/㎡
门店主推好房高楼层采光视野好清水房自由装修
72.76㎡2室2厅南中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7147元/㎡
低楼层,清水房,随意装修,有钥匙,看房方便
90.71㎡3室2厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9371元/㎡
中港路花园跃层三室一厅两卫毛坯交付看房方便
94㎡3室1厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9575元/㎡
中港路花园两室一厅精装修拎包入住房主诚心出售
79.6㎡2室1厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.9万 7149元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一楼开发商开好门近小区出入口看房方便房主诚心卖
80.85㎡2室1厅南北中港路花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11751元/㎡
中港路花园3室2厅南北
83㎡3室2厅南北中港路花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9880元/㎡
中港路花园三室一厅拎包入住看房子方便
88.62㎡3室2厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11059元/㎡
洋房清水房楼层适中随时看房
94.53㎡3室2厅南北中港路花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10473元/㎡
业主诚心出售精装修房子,南北格局户型,公园一体化
79.6㎡2室1厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8166元/㎡
顶楼跃层带个露台,阳台已经外扩随时可看
90.71㎡3室2厅南北中港路花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9371元/㎡
业主诚心出售,采光充足,价钱可议
88.71㎡3室2厅南北中港路花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10710元/㎡
中港路花园2室2厅南北
72.76㎡2室2厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7422元/㎡
此房不满二唯一,清水房,业主诚心出售
72.76㎡2室2厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10446元/㎡
中港路小区洋房南北通透精装修拎包入住
94.02㎡3室2厅南北中港路花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10530元/㎡
此房也出诚心出售一楼带两层下跃视野比较好
78.86㎡2室1厅南北中港路花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12047元/㎡
洋房三室两厅两卫楼层好视采光充足配套设施齐全
94.01㎡3室2厅南北中港路花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
新上中间楼层,诚心出售,有钥匙
78.86㎡2室2厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8497元/㎡
中港路花园,采光视野好全天采光,看房方便
72.76㎡3室2厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7972元/㎡
中港路花园三室两卫洋房清水交付房主急售
93.33㎡3室1厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9622元/㎡
中港北路花园两室一厅拎包入住房主诚心出售
72.76㎡2室1厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6735元/㎡
中港路花园3室1厅南北
89㎡3室1厅南北中港路花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7866元/㎡
两室 南北通透全明户型,楼层好 采光充足
72.76㎡2室1厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9346元/㎡
中港路花园两室一厅南北通透五名户型
79㎡2室1厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8482元/㎡
中港路花园一楼好位置三室两卫
88.78㎡3室1厅南北中港路花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 10082元/㎡
中港路花园 2室2厅 南 北
78.86㎡2室2厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7863元/㎡
精装修南北通透,全明户型,拎包入住
84.11㎡3室2厅南北中港路花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9274元/㎡
业主工作调动诚心售房看房方便
83.16㎡2室2厅南北中港路花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8418元/㎡
中港路花园三室一厅两卫洋房精装修拎包入住
94.23㎡3室1厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10082元/㎡
中港路花园2室2厅南北
79.09㎡2室2厅南北中港路花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7840元/㎡
查看更多房源