瑛晟花园南北两室精装修宽敞明亮干净整洁。
80.37㎡2室2厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6471元/㎡
瑛晟花园2室1厅南北
68.41㎡2室1厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6140元/㎡
瑛城花园二室一厅中间楼层诚心出售看房钥匙在手
87.56㎡2室1厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.7万 4535元/㎡
南向户型,一室一厅,大阳台位置好。
56.93㎡1室1厅南瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 6482元/㎡
精装修,封闭小区洋房设计,入住舒服绿化配套完善
76.49㎡2室1厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7191元/㎡本周三十里堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

封闭小区洋房设计,入住舒服绿化配套完善
107.8㎡4室2厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 4963元/㎡
一室一厅清水房随意装修采光面楼层好可议
47.73㎡1室1厅南瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6286元/㎡
瑛晟花园洋房精装修二室二厅次顶
83.82㎡2室2厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5465元/㎡
瑛晟花园(三十里堡)电梯洋房中间楼层三室
104.49㎡3室2厅南北瑛晟花园小镇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6221元/㎡
出门3号线轻轨站封闭小区洋房设计中间层好位置
84.77㎡2室2厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6607元/㎡
:大落地窗,出门3号轻轨站,封闭小区电梯洋房
103.76㎡3室2厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6650元/㎡
瑛晟花园3室2厅南北
102.84㎡3室2厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5349元/㎡