华润物业,清水三室,适合各类人群居住。
91.55㎡3室1厅南北金悦湾
满五年57万 6227元/㎡
金悦湾开阔视野三室两卫好房,住进去就是舒服
117.72㎡3室1厅南北金悦湾
满五年78.8万 6694元/㎡
户型方正南北通透采光充足全明户型华润物业
81.79㎡2室1厅南北金悦湾
满两年44.8万 5478元/㎡
金悦湾二期2室2厅南北
80.3㎡2室2厅南北金悦湾
暂无数据58万 7223元/㎡
金悦湾三期电梯房湿地公园视野采光好
53㎡1室1厅南金悦湾
暂无数据23.6万 4453元/㎡普兰店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金悦湾一期高层楼层好视野好万达医大三院湿地公园
119㎡3室1厅南北金悦湾
暂无数据93.8万 7883元/㎡
金悦湾一期楼层高视野好三室拎包就住
117.72㎡3室1厅南北金悦湾
暂无数据68万 5777元/㎡
电梯房,封闭小区,华润物业,绿化好环境优美景色迷人
81㎡2室2厅南北金悦湾
满两年49.8万 6149元/㎡
f房子地脚好楼层好周便方便谁意装修
54.36㎡1室1厅南金悦湾
暂无数据28万 5151元/㎡
三期叠拼的房子,是电梯洋房,近万达广场,轻轨站点,
127.08㎡1室0厅南北金悦湾
暂无数据143.5万 11293元/㎡
房主诚心出售,好位置,中间楼层,看好价格可以谈
117.78㎡3室2厅南北金悦湾
暂无数据64万 5434元/㎡
金悦湾二期 3室2厅 南 北
101.91㎡3室2厅南北金悦湾
暂无数据65万 6379元/㎡
诚心出售,价格可议,看房方便,电梯洋房
137.45㎡3室1厅南北金悦湾
未满两年110万 8003元/㎡
金悦湾三期2室2厅南北
87.29㎡2室2厅南北金悦湾
暂无数据53万 6072元/㎡
金悦湾三期,高层,精装修,南北通透,价格合理
75.6㎡2室2厅南北金悦湾
暂无数据40.3万 5331元/㎡
此房南北通透,,品质装修,拎包入住,繁华地脚
81.53㎡2室1厅南北金悦湾
暂无数据53.8万 6599元/㎡
金悦湾一期 封闭小区 三室 两厅 精装修 拎包就住
117.72㎡3室1厅南北金悦湾
暂无数据87.8万 7459元/㎡
金悦湾二期,小区环境好绿化面积大,户型好
81㎡2室2厅南北金悦湾
暂无数据46.5万 5741元/㎡
金悦湾二期下跃产品 127下越127平
127㎡6室3厅南北金悦湾
暂无数据130万 10237元/㎡
金悦湾二期3室2厅南北
104.42㎡3室2厅南北金悦湾
暂无数据73.8万 7068元/㎡
一期洋房,房东精心设计,全屋双叶实木装修,品牌家电
146.64㎡4室2厅南北金悦湾
未满两年146万 9957元/㎡
房子户型不错,楼层也不是很高,小区环境也不错
117.72㎡3室1厅南金悦湾
暂无数据70万 5947元/㎡
此房南北通透,楼层采光视野好,清水房,繁华地脚
80.86㎡2室1厅南北金悦湾
暂无数据65万 8039元/㎡
房子是婚房房子是三室电梯洋房
113.52㎡3室2厅南北金悦湾
未满两年73.8万 6502元/㎡
金悦湾二期,电梯洋房,二楼,直通地下
113㎡3室1厅南北金悦湾
满两年82万 7257元/㎡
金悦湾三期中高楼层毛坯房随意装修
86.63㎡2室2厅南北金悦湾
未满两年59.8万 6903元/㎡
位置好,楼层好,采光好,视野好,价位合理
93.73㎡2室1厅南金悦湾
满两年44.5万 4748元/㎡
金悦湾三期1室1厅南北
54.36㎡1室1厅南北金悦湾
暂无数据25万 4599元/㎡
金悦湾三期3室1厅南北
102㎡3室1厅南北金悦湾
暂无数据66万 6471元/㎡
房子是好楼层.輕轨13号线500米湿地公园.海湾
81.12㎡2室2厅南北金悦湾
暂无数据49.8万 6140元/㎡
查看更多房源