中铁春风十里独栋别墅 96.5平3居
96.5㎡3室2厅南中铁春风十里
不满二150万 15544元/㎡
热搜人气中铁春风十里 243平法式别墅
243㎡4室9厅东南中铁春风十里
满五254万 10453元/㎡
央企品质临海小区带花园带业主食堂浴场巴士小高层环境优美户型好
73㎡2室2厅南北中铁春风十里
满五44.8万 6137元/㎡
业主直卖中铁春风十里2室2厅1卫南北朝向70.00万出售
95.78㎡2室2厅南北中铁春风十里
70万 7308元/㎡
春风十里精装修拎包入住,一天没住可做婚房
89.97㎡3室1厅南北中铁春风十里
未满两年45万 5002元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气丨一线沿海丨精装修未入住丨一层别墅
114.61㎡4室2厅东南中铁春风十里
未满两年199万 17364元/㎡
中铁春风十里3室2厅南北
111.3㎡3室2厅南北中铁春风十里
满两年110万 9884元/㎡
精装修看海三室两厅两卫丨拎包入住丨定制橱柜
96.56㎡3室2厅东南北中铁春风十里
满两年74万 7664元/㎡
中铁春风十里3室2厅南北
89.44㎡3室2厅南北中铁春风十里
暂无数据40.8万 4562元/㎡
临海精装修三层中式别墅扩35平看海效果绝美南北拎包住
117.62㎡5室3厅南北中铁春风十里
满两年208万 17685元/㎡
一层花园别墅丨精装修带家具丨景观位置好
88.15㎡2室1厅东南北中铁春风十里
满两年198万 22462元/㎡
春风十里4地块3室电梯洋房全明户型封闭小区
96.56㎡3室2厅南北中铁春风十里
满两年42万 4350元/㎡
春风十里南北通厅电梯房精装修
81.71㎡2室1厅南北中铁春风十里
满两年58万 7099元/㎡
春风十里小高层,买一层带一层,独立入户,楼上带露台
56.76㎡1室1厅南中铁春风十里
满五年48.5万 8545元/㎡
六层电梯洋房,墅区品质,一步山海
104.02㎡3室2厅南北中铁春风十里
满两年82万 7884元/㎡
春风十里洋房,中间楼层,精装修,南北通透,采光好
116.02㎡3室2厅南北中铁春风十里
满五年69万 5948元/㎡
旅顺口区春风十里小区次顶楼采光好精装修拎包入住
95.67㎡3室1厅南北中铁春风十里
满两年75万 7840元/㎡
中铁春风十里 2室2厅 南 北
81.9㎡2室2厅南北中铁春风十里
满两年50万 6106元/㎡
中铁春风十里2室1厅东西
78.37㎡2室1厅南北中铁春风十里
满五年33万 4211元/㎡
两室一厅一卫丨精装修带家电丨易出租丨
75.63㎡2室1厅南北中铁春风十里
满两年49万 6479元/㎡
中式双层别墅丨三室两厅两卫带装修
96.55㎡3室2厅南北中铁春风十里
满两年109万 11290元/㎡
六层电梯洋房,精装修拎包入住,可看海
70.53㎡2室2厅东南中铁春风十里
满两年65万 9216元/㎡
春风十里小区位置好上下两层鸟语花香双卫
120.65㎡5室2厅南北中铁春风十里
满两年198万 16412元/㎡
中铁春风十里3室2厅南北
95.05㎡3室2厅南北中铁春风十里
满两年111万 11679元/㎡
中铁春风十里3室1厅南北
117.62㎡3室1厅南北中铁春风十里
满两年135万 11478元/㎡
春风十里电梯洋房南北通透小户型别墅住区
58.82㎡1室1厅南北中铁春风十里
满两年31万 5271元/㎡
中铁春风十里 四层别墅 有菜地有车库
117.62㎡3室2厅南北中铁春风十里
满两年220万 18705元/㎡
中铁春风十里,中式园林,法式小高层
76.35㎡2室2厅南北中铁春风十里
满五年65万 8514元/㎡
房子是中式别墅下两层的精装修没住过家具家电齐全
95.05㎡3室2厅南北中铁春风十里
未满两年121万 12731元/㎡
清水现房,六层电梯,边户无遮挡,视野好
81.9㎡2室2厅南北中铁春风十里
未满两年38万 4640元/㎡
查看更多房源