万科中南府4室1厅南北
152.04㎡4室1厅南北万科中南府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20916元/㎡
万科中南府3室2厅南北
137.2㎡3室2厅南北万科中南府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11517元/㎡
南北通透户型方正,精装拎包入住一梯一户多层洋房
139.36㎡3室2厅南北万科中南府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29062元/㎡
万科中南府精装修拎包入住一梯一户多层顶跃洋房
223.35㎡3室1厅南北万科中南府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 40296元/㎡
中南路无坡精装修一梯一户2018年封闭小区
137.2㎡3室2厅南北万科中南府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29884元/㎡中南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中南路次新盘万科物业三室两厅南北向
136.71㎡3室2厅南北万科中南府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25602元/㎡
万科中南府 一梯一户 多层洋房 带地下车位
168.92㎡3室2厅南北万科中南府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34928元/㎡
万科18年次新房采光充足,24小时管家式服务电梯
136.71㎡3室2厅南北万科中南府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29113元/㎡
万科中南府精装修电梯一梯一户多层顶跃洋房
151.61㎡4室2厅南北万科中南府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22295元/㎡