林语家话4室2厅南北
159.15㎡4室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 24380元/㎡
林语家话,精装修品字格户型近地铁出行方便
116.55㎡3室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 19649元/㎡
此房南北通透格局,位置安静,离地铁比较近精品上跃层
144.81㎡4室3厅南北林语家话
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 26863元/㎡
亿达品质,精装修两室带露台,近地铁,龙湖物业
101.07㎡2室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 19492元/㎡
林语家话,南北通透,装修保持好,看房方便,位置好
100.43㎡2室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24396元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上3室,不把边,保持好,户型好,价公道,近地铁
120.28㎡3室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17959元/㎡
小区前排位置带大阳台近几年装修好三室
119.02㎡3室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20165元/㎡
品字三室全明户型中间楼层采光好近地铁看房有钥匙
125.53㎡3室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 19358元/㎡
亿达品质南卧带北窗近地铁亿达龙湖物业装修保持好
68.74㎡2室1厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 18039元/㎡
林语家话2室1厅南
68.79㎡2室1厅南林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 18753元/㎡
近地铁近市场南北通透大阳台保持干净领包即住
96.92㎡2室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 20017元/㎡
亿达品质云亭产品楼上正常层高房主诚心出售地铁1号
116.58㎡4室3厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27449元/㎡
亿达品质,品三室,近地铁,龙湖物业精装修
115.98㎡3室1厅南北林语家话
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 20952元/㎡
亿达品质南卧带北窗近地铁亿达龙湖物业装修保持好
68.79㎡2室1厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17154元/㎡
装修保持好,有大阳台,少有户型,80,出门地铁1号线
142.96㎡3室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19237元/㎡
林语家话,亿达物业小区中间位置近地铁近车站
108.87㎡3室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 41334元/㎡
亿达品质精装修品三室近地铁
155.7㎡4室2厅南北林语家话
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 17920元/㎡
稀有上跃亿达品质五明户型,近地铁,龙湖物业
99.48㎡4室1厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院284万 28549元/㎡
林语家话3室2厅南北
112.03㎡3室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23030元/㎡
优质房、满五年、出门就是地铁,亿达品质小区
153.16㎡3室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17303元/㎡
林语家话,南北两室视野开阔,出门地铁,
98.66㎡2室1厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 15508元/㎡
林语家话新精装两室好房拎包即住近地铁诚售可议
98.66㎡2室1厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 19461元/㎡
林语家话位置好精装修下跃有车库有花园诚售可议
103.41㎡3室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 43033元/㎡
林语家话 精装修大三室南北通透好房诚售可议改善可选
142.24㎡3室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18912元/㎡
林语家话 2室1厅 南 北
96.65㎡2室1厅南北林语家话
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 26798元/㎡
南北通透,五明户型,近地铁,前后无遮挡
100.28㎡2室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 17252元/㎡
百平的露台 亿达品质80 采光好近地铁
116.27㎡3室2厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19438元/㎡
亿达品质小两室近地铁龙湖物业环境好
68.79㎡1室1厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17445元/㎡
大园区,中间楼层,小区中间,五明户型
102.86㎡2室1厅南北林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23819元/㎡
亿达品质,精装修小两室,近地铁,龙湖物业
68.74㎡2室1厅南林语家话
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18912元/㎡
查看更多房源