怡梦园南北中间楼层精装位置好环境好
126.64㎡3室1厅东南北怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14135元/㎡
山屏东街无坡林荫大道,两室一厅,明卫,近车站
56.91㎡2室1厅东南怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7381元/㎡
环境优美负氧含量高年轻人居住视野好
45.35㎡2室1厅南怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5293元/㎡
通往棒棰岛那条美丽的马路旁70年封闭小区免费停车位
135.17㎡4室1厅南北怡梦园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13317元/㎡
怡梦园近棒棰岛南北中间楼层位置好环境好
128㎡3室2厅南北怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡中南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

近棒棰岛,精装修南北通透两室,可以直接拎包入住
75.63㎡2室1厅南北怡梦园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14545元/㎡
业主急售 价格可谈 西南朝向 简单装修
39.13㎡2室0厅西南怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.9万 8153元/㎡
棒棰岛沿线空气环境好,近车站市场,无坡停车方便
50.45㎡2室1厅西南北怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9118元/㎡
怡梦园3室1厅南北
108.85㎡3室1厅南北怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11760元/㎡
山屏街无坡楼层好光线足近车站市场一室一大厅
46.31㎡1室1厅南怡梦园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5831元/㎡
中山区山屏街大怡梦园三室近棒棰岛
135.17㎡3室2厅南北怡梦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11542元/㎡
怡梦园南北向明卫精装修拎包即住随时可以看房
76.65㎡3室1厅南北怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11742元/㎡
山屏街广场旁边好楼层适合各类人群距离车站市场30米
41.04㎡1室1厅东北怡梦园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 5483元/㎡
干休所精装修田字格户型通厅通透
75.24㎡2室2厅南北怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14355元/㎡
山屏街广场旁边 两室双南向 环境好 下楼车站市场
53.34㎡2室1厅东南怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9374元/㎡
棒棰岛沿线一层一户带白屏大平台空气清新
199.23㎡3室1厅南北怡梦园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9537元/㎡
中山区沿线步行可以到棒棰岛环境好风景秀丽
108.85㎡3室2厅南北怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9004元/㎡
近棒槌岛国宾馆中南路和山屏街,早市中南路大商
76.65㎡3室1厅南北怡梦园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8089元/㎡
中南路怡梦园南北通透五明户型多层好楼层近棒棰岛
98.18㎡2室2厅南北怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10390元/㎡
山屏东街 2室1厅 西南 北
50.45㎡2室1厅西南北怡梦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7889元/㎡
三楼 中山区无坡 干休所 半封闭 精装修 拎包即住
54.97㎡2室1厅东怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10916元/㎡
山屏街干休所 两室户型规矩方正 交通生活便利 空气好
56.19㎡2室1厅东西怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11034元/㎡
山屏东街无坡林荫大道,两室一厅,明卫,近车站市场
57.07㎡2室1厅南怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7710元/㎡
山屏东街无坡低楼层环境好近车站市场
50.45㎡2室1厅南北怡梦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9911元/㎡
山屏街无坡两室单价低视野好404终点位置
49.01㎡2室1厅东南怡梦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5918元/㎡
山屏街广场,2楼无坡,实得面积大,户型规矩
54.43㎡2室1厅东南怡梦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12126元/㎡
中南路小怡梦园,南北向,中间楼层近棒棒岛天然氧吧
75.63㎡2室1厅南北怡梦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9097元/㎡
山屏东街1室1厅西北
41.04㎡1室1厅西北怡梦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 8480元/㎡
通往棒棰岛方向 环境空气好 无坡,出行生活便利
41.04㎡1室1厅西北怡梦园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 7018元/㎡
中山区一室一厅中间楼层南向采光好没坡近车站
44.11㎡1室1厅南怡梦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 6779元/㎡
查看更多房源