夏威夷花园4室3厅南北
104.87㎡4室3厅南北夏威夷花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6466元/㎡
夏威夷花园南向精装修小户型楼层适中光线充足
47.85㎡1室1厅南夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4807元/㎡
小区位置好,交通方便,房主随时签约
94.51㎡2室2厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4127元/㎡
海辉街电梯房南向一室一厅楼层高采光好随时可以看房
48.08㎡1室1厅南夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3536元/㎡
诚心出售交通方便生活方便户型方正随时签约
53.8㎡1室1厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3532元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

夏威夷花园,南北通厅,精装修的,保持良好带大平台
110.29㎡2室2厅南北夏威夷花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5713元/㎡
旅顺开发区夏威夷花园 一室南向户型 拎包住交通便利
47.85㎡1室1厅南夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4138元/㎡
夏威夷花园2室1厅南北
97.5㎡2室1厅南北夏威夷花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4308元/㎡
夏威夷花园 大学围绕 生活配套齐全 多条公交路线
90.56㎡2室1厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 4373元/㎡
房主诚心出售 世界和平公园旁边 楼下就是海辉街
47.85㎡1室1厅南夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4389元/㎡
海辉街好地段市场车站都在楼下近海边
90.88㎡2室2厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3852元/㎡
高楼层采光效果好房主急售看房随时手续清晰随时交易
43.26㎡1室1厅南夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.6万 4762元/㎡
夏威夷花园3室1厅南北
107.01㎡3室1厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4019元/㎡
房主急售看房方便南北通透精装修
80㎡2室1厅南北夏威夷花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
夏威夷花园,带阁楼面积大,交通便利,精装修,位置好
87.74㎡4室2厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3990元/㎡
夏威夷花园多层洋房精装修家电家具齐全
87.74㎡2室2厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4218元/㎡
夏威夷花园位置好近车站市场南向小户型采光足无遮挡
43.26㎡1室1厅南夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4855元/㎡
此房南北通厅通透,装修没怎么住,采光好,交通方便
97.05㎡2室2厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4122元/㎡
夏威夷花园2室2厅南北
92.45㎡2室2厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 3743元/㎡
夏威夷花园两室一厅一厨一卫精装修跃层
90.09㎡2室1厅南夏威夷花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5273元/㎡
海辉街一室一厅南向出门市场车站电梯房采光好
48.08㎡1室1厅南夏威夷花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4784元/㎡
房主诚心海辉街18路车站旁世界和平公园
87.74㎡2室2厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3192元/㎡
夏威夷花园2室2厅南北
96.33㎡2室2厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4257元/㎡
夏威夷花园 2室1厅 南 北
97.5㎡2室1厅南北夏威夷花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4411元/㎡
房主手续清晰 诚心出售 随时签约小区设施齐全出行方便
84.58㎡2室2厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5321元/㎡
夏威夷花园 2室1厅 南 北
90.56㎡2室1厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3865元/㎡
海辉街市场旁两室,南北通透户型好诚心出售
90.7㎡2室2厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3198元/㎡
出售夏威夷花园南向一室一厅简单装修
47.85㎡1室1厅南夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4389元/㎡
夏威夷花园 2室2厅 南 北
92.35㎡2室2厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4115元/㎡
海辉街公交站南北通透两室精装修 家具家电随房带着
83.29㎡2室1厅南北夏威夷花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3842元/㎡
查看更多房源