马栏广场万合新家园3室2厅全明户型封闭小区地铁线
115.19㎡3室2厅南北万合新家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12154元/㎡
低层洋房,南北通厅封闭小区,物业好,楼栋少。
94.98㎡2室2厅南北万合新家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14635元/㎡
马栏广场封闭小区小户型南向楼龄新
29㎡1室0厅南万合新家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 17207元/㎡
南北通厅户型三室二卫封闭小区近地铁公交站
131.34㎡3室1厅南北万合新家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164.7万 12540元/㎡
马栏广场封闭小区采光视野好南北通厅出门地铁
95.2㎡2室2厅南北万合新家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 11534元/㎡本周马栏10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透,两室室通厅户型,得房率高,封闭小区
101㎡3室1厅南北万合新家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11684元/㎡
万合新家园,3室2厅全明户型,楼层高视野好,封闭小区
134.13㎡3室2厅南北万合新家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16030元/㎡
马栏 空八后身 封闭小区 中间楼层 看房方便
131.34㎡3室2厅南北万合新家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15609元/㎡
马栏广场区域中间楼层南北通厅采光好房主诚心出售
95.15㎡2室1厅南北万合新家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112.9万 11866元/㎡