门头下跃产品,下跃俩层.都有隔间可出租,可做生意
105.19㎡4室4厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18919元/㎡
景富铭苑三室一厅精装修近地铁和市场明厅户型
74.92㎡3室1厅南景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 9984元/㎡
南北通厅好楼层厅带阳台位置好近北站
87.86㎡2室2厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8309元/㎡
品子户型,购物方便,交通便利,光线嘎嘎好
121.83㎡3室1厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8947元/㎡
景富铭苑多层南北通厅采光好近市场和北站
90.92㎡2室2厅南北景富铭苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9349元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

泉水锦泉源多层3楼南北通厅落地窗采光好近地铁
89.13㎡2室2厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12342元/㎡
景富铭苑 3室1厅 南 北
50.84㎡3室1厅南北景富铭苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13376元/㎡
景富铭苑2室1厅南北
67.34㎡2室1厅南北景富铭苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 8584元/㎡
泉水锦泉源多层南北通透带大阳台使用面积大
50.84㎡3室1厅南北景富铭苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14753元/㎡
步梯二楼南北通透三室百平大平台
96.18㎡3室1厅南北景富铭苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10377元/㎡
景富铭苑1室1厅南
51.06㎡1室1厅南景富铭苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 8520元/㎡
景富名苑小区 南北通厅 大落地窗
75.96㎡2室1厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9874元/㎡
南北向三室视野好采光好看房方便
96.18㎡3室1厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10918元/㎡
2楼带花园、大露台、飘窗、仓库、南北通厅近地铁市场
93.26㎡2室2厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.9万 9211元/㎡
视野好,采光好,前后阳台,不挡光
64.63㎡1室1厅南北景富铭苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8665元/㎡
标准南北向两室一厅,保持好,采光通风好,看房方便
53.25㎡2室2厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9766元/㎡
景富铭苑3室1厅南北
94.21㎡3室1厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8492元/㎡
景富铭苑2室2厅南北
92.12㎡2室2厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8034元/㎡
泉水景富铭苑临地铁市场南北通厅好楼层采光好
86.47㎡2室2厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8882元/㎡
南北通厅好楼层,客厅阳台大晒衣晒太阳舒适
89.8㎡2室2厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.4万 10401元/㎡
泉水多层 南北通厅 落地窗 采光好 近地铁
89.8㎡2室2厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12250元/㎡
景富铭苑多层三楼南北通厅近大连北站采光和视野好
103.84㎡2室2厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 9323元/㎡