西安路天河100封闭小区多层洋房南北通透
137.44㎡3室2厅南北天河100
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22556元/㎡
天河1003室1厅南北
137.44㎡3室1厅南北天河100
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18918元/㎡
西安路五明户型,封闭小区,小区绿化好,精装修
126.88㎡3室2厅南北天河100
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14896元/㎡
西安路天河100封闭小区,闹中取静,房子五明户型南北
126.88㎡3室1厅南北天河100
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17970元/㎡