良运缤纷四季面积大封闭小区
103.81㎡3室2厅南北良运缤纷四季
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22638元/㎡
西安路商圈,电梯平顶顶跃,采光好房主诚心出售
87.01㎡4室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22757元/㎡
小区前排采光视野好,楼层不高诚心出售。
124.3㎡3室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22124元/㎡
缤纷四季近地铁一楼位置好安静价格低随时可看
88.54㎡2室2厅南良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15700元/㎡
此房格局好,南北通透,位置在小区中间 楼层好。
109.59㎡3室1厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19984元/㎡兴工街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

良运缤纷四季,一楼,精装修,小区好位置。
102.04㎡3室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18425元/㎡
缤纷四季南北通透,户型好,楼层高,采光好
88.92㎡2室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15633元/㎡
兴工街西安路五一广场绿化小区三室跃层空间大
127.62㎡3室3厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28836元/㎡
南北通厅五明户型西安路商圈和大型的菜市
88.92㎡2室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15633元/㎡
良运缤纷四季跃层洋房,面积大采光好
92.44㎡3室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21095元/㎡
良运缤纷四季2室2厅南北
97.65㎡2室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19458元/㎡
良运缤纷四季位置好价格可谈近地铁近西安路
88.92㎡2室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15183元/㎡
良运缤纷四季精装修三室有花园近门口可以商用
131.52㎡3室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28893元/㎡
南北通透楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全交通便利
147.14㎡3室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16923元/㎡
闹中取静小区,楼层位置好,南北通透精装修
128.38㎡5室3厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23213元/㎡
良运缤纷四季丽景春天南北通透近地铁
88.92㎡2室1厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19681元/㎡
良运缤纷四季位置好价格低楼层好利用率高价可议
94.08㎡2室1厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21790元/㎡
良运缤纷四季3室2厅南北
147.14㎡3室2厅南北良运缤纷四季
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 17603元/㎡
小区前排采光视野好,户型好,楼层不高诚心出售。
94.15㎡3室1厅南北良运缤纷四季
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24430元/㎡
良运缤纷四季2室1厅南北
88.92㎡2室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17769元/㎡
缤纷四季电梯两室,视野好,采光全天无遮挡,一手业主
94.15㎡2室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17951元/㎡
封闭小区 环境好 南北通透电梯房居住舒适!
127.64㎡3室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21545元/㎡
1楼全明户型采光好有多棵果树看房方便
128.38㎡3室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22590元/㎡
中间位置 南北格局好 精装修 视野采光好 买一层带一层
127.44㎡7室4厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 29740元/㎡
良运缤纷四季3室1厅南北
131.52㎡4室2厅南北良运缤纷四季
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17869元/㎡
良运缤纷四季封闭小区西安路位置好户型通透近地铁
88.92㎡2室1厅南北良运缤纷四季
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17207元/㎡
南北通透三室两卫户型户型方正采光充足精装修
132.58㎡3室2厅南北良运缤纷四季
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22477元/㎡
,格局好,中间户型,没有噪音。楼层好,采光好
93.41㎡2室1厅南良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13489元/㎡
良运缤纷四季位置好没有噪音装修保持好视野佳
94.22㎡2室1厅南良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13373元/㎡
良运缤纷四季位置好价格低前排无遮挡随时看小三室
110.67㎡3室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17620元/㎡
查看更多房源