泉水别墅区精装大两室楼层好采光好
111.56㎡2室2厅南北富士庄园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 10739元/㎡
上下两层,南北通厅有36平南北上下阳台。
98.94㎡2室1厅南北富士庄园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10007元/㎡
富士庄园3室1厅南北
130.24㎡3室1厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12132元/㎡
70年产权别墅清水把边可自由发挥空间
258.35㎡4室3厅南北富士庄园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 17225元/㎡
富士庄园三室两厅一卫视野好,前排别墅区不遮挡
113.1㎡3室2厅南北富士庄园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.5万 11097元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

富士庄园别墅区价格便宜.业主诚心出售
189.39㎡5室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 18217元/㎡
富士庄园业主出国急售,下跃式日式大客厅,近轻轨
127.43㎡3室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11379元/㎡
经理推荐别墅区内大三室五明诚心急售
133.98㎡3室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11569元/㎡
富士庄园2室1厅南北
98.98㎡2室1厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 9578元/㎡
装修保持好房子在小区好位置地势好
257.05㎡5室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 19063元/㎡
富士庄园上下跃层南北通厅落地窗近轻轨带全部家具家电
102.46㎡2室1厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10248元/㎡
富士庄园2室2厅南北
116.54㎡2室2厅南北富士庄园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11842元/㎡
急售急售急售别墅区三室两卫40万精装修拎包入住
151.68㎡3室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11538元/㎡
近华南房主诚心卖有山体公园小区以别墅为主
265.53㎡5室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 14688元/㎡
比双拼使用面积还大的联排别墅实际面积500多平
238.43㎡6室3厅南北富士庄园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 22858元/㎡
泉水富士庄园双拼别墅实际面积近600平
285.76㎡7室5厅南北富士庄园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 24497元/㎡
泉水富士庄园70年住宅别墅精装修上下5层宽敞明亮
238㎡5室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20169元/㎡
别墅区精装大平层,南北通厅通透,视野采光好
127.19㎡3室1厅南北富士庄园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12187元/㎡
跃层使用面积大南北通透位置好近车站
96.65㎡3室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11382元/㎡
富士庄园精装婚房南北通厅大三室两万装修60万拎包住
142.15㎡3室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14774元/㎡
此房两室南北向,楼层好,地脚好,采光好,出行便利。
109.84㎡2室1厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11472元/㎡
富士庄园3室1厅南北
142.15㎡3室1厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 11242元/㎡
配套成熟小区南门有新隆嘉小区活动室以供休闲娱乐
45.37㎡2室2厅北富士庄园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 12299元/㎡
大平层,南北通厅通透,视野采光好
132.45㎡3室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206.2万 15569元/㎡
富士庄园别墅区,70年产权大别墅,大落地窗采光好
265.53㎡5室3厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 18266元/㎡
不是顶楼客厅厨房在楼下卧室在楼上层高2.8米
102.46㎡2室1厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8765元/㎡
联排别墅,精装修保持好,有室内大车库,实得面积大
234.87㎡6室3厅南北富士庄园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 23418元/㎡
富士庄园跃层产品动静分离视野采光好落地窗
98.92㎡2室1厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10918元/㎡
富士庄园2室2厅南北
100.52㎡2室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12436元/㎡
富士庄园经典跃层交通便利南北朝向
95.5㎡2室2厅南北富士庄园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 10870元/㎡
查看更多房源