基本信息
小区参考价:25614元/㎡
环比 2.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
和协风格南岸普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
29000平方米
小区房源

和协风格南岸4室2厅2卫南朝向327.0万元/套出售
327万 128㎡ 4室2厅 南
25547元/㎡ 和协风格南岸
满二近地铁3km公园
和协风格南岸3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
268万 109.81㎡ 3室2厅 南
24406元/㎡ 和协风格南岸
满二近地铁3km公园
此房满五,低楼层无遮挡视野开阔,采光好
256万 109.83㎡ 3室2厅 南
23309元/㎡ 和协风格南岸
满二近地铁3km公园
次新小区,满五,东首大三房,全新白胚可做婚房
275万 111.28㎡ 3室2厅 南
24712元/㎡ 和协风格南岸
满二近地铁3km公园
鄞州 和协风格南岸 3室2厅
305万 108㎡ 3室2厅 南
28241元/㎡ 和协风格南岸
近地铁3km公园3km购物中心
此房满五唯一,低楼层无遮挡视野开阔,采光好
256万 109.83㎡ 3室2厅 南
23309元/㎡ 和协风格南岸
满五年近地铁3km公园
交通配套
151、669路公交车至句章东路天童南路路口下 往西步行约100米即到现场
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开