基本信息
小区参考价:7046元/㎡
环比 2.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%

楼 层 好,视 野 宽 阔,采 光 好,配 套 齐 全,
86万 117.42㎡ 3室2厅 南北
7325元/㎡ 金瑞豪庭
未满两年3km公园3km购物中心
带车位 高区楼层,视野采光好,房型方正通 总价低
58万 93.45㎡ 2室2厅 南
6207元/㎡ 金瑞豪庭
满五年3km公园3km购物中心
诚心卖,中间楼层,94平房型方正通风明亮位置好
58万 94.15㎡ 3室2厅 南
6161元/㎡ 金瑞豪庭
满两年3km公园3km购物中心
金瑞豪庭楼层好全天采光带院子环境优美
100万 109.57㎡ 3室1厅 南北
9127元/㎡ 金瑞豪庭
未满两年3km公园3km购物中心
大四房 格局方正,客厅主卧朝南人 车分流
110万 126.66㎡ 4室2厅 南
8685元/㎡ 金瑞豪庭
满两年3km公园3km购物中心
格局方正,客厅主卧朝南人车分流,孩子老人居住安全
100万 126.24㎡ 4室2厅 南
7922元/㎡ 金瑞豪庭
满两年3km公园3km购物中心