滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
热搜汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
134.84㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25957元/㎡
中海品江府4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
166.89㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46737元/㎡
雅戈尔香颂湾5室3厅7卫朝向1150.0万元/套出售
416㎡5室3厅雅戈尔香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 27644元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136.42㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19792元/㎡庄桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

翠柏一里2室1卫南朝向76.0万元/套出售
41.79㎡2室0厅南翠柏一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18186元/㎡
新贤良巷3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
66.74㎡3室1厅南新贤良巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27720元/㎡
骆城华苑3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
102㎡3室2厅南骆城华苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10392元/㎡
联南花园3室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
86.01㎡3室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12673元/㎡
玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127.55㎡3室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19992元/㎡
新天地东区5室3厅3卫南朝向460.0万元/套出售
221㎡5室3厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20814元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
120.59㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19073元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
55.54㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7202元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28169元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
63.53㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19676元/㎡
鑫隆花园二期3室2厅1卫东南朝向150.0万元/套出售
94.08㎡3室2厅东南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15944元/㎡
热搜桂语里3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87.08㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18374元/㎡
欢乐家园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.11㎡3室1厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17802元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
71.12㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21091元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
118.93㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 32624元/㎡
清辉东苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18265元/㎡
中兴小区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
60㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19167元/㎡
好望角大厦1室1厅1卫南朝向25.0万元/套出售
45.04㎡1室1厅南好望角大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5551元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
君睿名苑2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
86.94㎡2室2厅南君睿名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15528元/㎡
上宁府2室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
93.41㎡2室2厅南上宁府
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院90万 9635元/㎡
明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125.34㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23137元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32857元/㎡
查看更多房源