基本信息
小区参考价:20353元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
31%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
金辉城央云府普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
25091平方米
小区房源

城央云府洋房小区,环境优美,物业管理好
272万 143㎡ 4室2厅 南
19021元/㎡ 金辉城央云府
未满两年次新房
城央云府 4室2厅 南
328万 143㎡ 4室2厅 南
22938元/㎡ 金辉城央云府
暂无数据次新房
城央云府上叠带露台和两个车位房东诚心出售
508万 261㎡ 4室2厅 南
19464元/㎡ 金辉城央云府
未满两年次新房
城央云府4室2厅南
265万 143.1㎡ 4室2厅 南
18519元/㎡ 金辉城央云府
未满两年次新房
通风好,楼层好,采光无遮挡,环境和。
308万 142.72㎡ 4室2厅 东
21581元/㎡ 金辉城央云府
未满两年次新房
城央云府上叠带双车位,位置好,三开间朝南
558万 260.89㎡ 4室2厅 南
21389元/㎡ 金辉城央云府
未满两年次新房
交通配套
公交:会展中心站:15路、273路、5路 自驾:城央云府紧邻青少年宫路、北三环东路、新城大道,发达交通路网,畅通全城;同时链接中横线,陆胜高架,轻松外联宁波上海
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开