尽在房天下app
均价 7220元/㎡
余姚其他泗门镇河賸北路华润万家北200米
二手房源
出租房源
1999
余姚
20%
1.80
暂无
板楼
1.9元/平米/月
泗门镇河賸北路华润万家北200米
宁波春港房地产有限公司
59万 104.17㎡ 3室2厅 南北
5664元/㎡ 天华苑
97万 134.13㎡ 3室2厅 南
7232元/㎡ 天华苑
94万 130.13㎡ 3室2厅 南
7224元/㎡ 天华苑
查看更多在售二手房
暂无数据
7221元/㎡
暂无价格
7967元/㎡
6807元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。