基本信息
小区参考价:15992元/㎡
环比 2.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

和顺家园北区2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
96万 77.51㎡ 2室1厅 南
12386元/㎡ 和顺家园北区
满二近地铁3km公园
和顺家园南区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
90万 58.63㎡ 2室1厅 南
15351元/㎡ 和顺家园南区
满二近地铁3km公园
和顺家园北区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
115万 77.51㎡ 2室2厅 南
14837元/㎡ 和顺家园北区
满二近地铁3km公园
和顺家园,地铁口,户型方正,南北通透
195万 77.51㎡ 2室1厅 南北
25159元/㎡ 和顺家园
满五年近地铁3km公园
南部商务区近 地铁近 二房 诚心卖
155万 75.17㎡ 2室1厅 南
20620元/㎡ 和顺家园
满五年近地铁3km公园
和顺家园,77平,150万,楼层好,诚心出售
130万 77.51㎡ 2室2厅 南
16773元/㎡ 和顺家园
满五年近地铁3km公园