基本信息
小区参考价:20302元/㎡
环比 0.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
海曙
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.95
- 产权描述:
荣安诚品园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
7476平方米
小区房源

荣安诚品园3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
182万 111.84㎡ 3室2厅 南
16273元/㎡ 荣安诚品园
满二3km公园3km购物中心
荣安精装修三开间朝南双卫楼层采光好
225万 111.43㎡ 3室2厅 南
20193元/㎡ 荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心
此房未入住过,精装交付,楼层佳,采光好,户型方正
270万 111.84㎡ 3室2厅 南
24142元/㎡ 荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心
荣安出品荣安诚品园精装交付好楼层
280万 111.84㎡ 3室2厅 南北
25036元/㎡ 荣安诚品园
满两年3km公园3km购物中心
采光佳户型正,精装交付,商品房,次新小区
178万 88.64㎡ 3室2厅 南
20082元/㎡ 荣安诚品园
满五年3km公园3km购物中心
精装修楼层好采光好视野开阔..商品房
208万 111.43㎡ 3室1厅 南
18667元/㎡ 荣安诚品园
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:7路、28路、115路、125路、506路、507路、614路、622路、624路、820路薛家站 地铁:1号线望春桥站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开