基本信息
小区参考价:4363元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
固安
- 绿化率:
20%
- 容积率:
0.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天地物业3室1厅南北
43万 94.1㎡ 3室1厅 南北
4570元/㎡ 天地物业小区
满五年3km公园3km购物中心
房子重新装修了采光好南北通透
55万 107.88㎡ 3室2厅 南北
5099元/㎡ 天地物业小区
满五年3km公园3km购物中心
天地物业3室2厅南北
45万 108㎡ 3室2厅 南北
4167元/㎡ 天地物业小区
满五年3km公园3km购物中心
天地物业一层带小院,四叶草户型,南北通透,全明格局
72万 109.61㎡ 4室2厅 南北
6569元/㎡ 天地物业小区
满五年3km公园3km购物中心
天地物业4室2厅南北
58万 131.96㎡ 4室2厅 南北
4396元/㎡ 天地物业小区
满五年3km公园3km购物中心
好位置,国道旁采光充足格局好随时看房有钥匙
38万 77.02㎡ 2室1厅 南
4934元/㎡ 天地物业小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
849路;849路快;943快;943路;943文安专线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开