基本信息
小区参考价:6322元/㎡
环比 6.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
广阳
- 绿化率:
38%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

21中附近广阳公寓,107平米,57万,三室两卫,有地下室
57万 107㎡ 3室2厅 南
5327元/㎡ 广阳公寓
满二3km公园3km购物中心
邻广阳道,电梯房,主卧客厅超阳,138平米,售114万,免税
114万 138㎡ 3室2厅 南北
8261元/㎡ 广阳公寓
满二3km公园3km购物中心
南北通透三居步梯中层两个卫生间
59.6万 106.73㎡ 3室2厅 南北
5585元/㎡ 广阳公寓
满五年3km公园3km购物中心
急售!广阳区广阳公寓2居室住宅,全南户型,简单装修
49.9万 84.67㎡ 2室1厅 南
5894元/㎡ 广阳公寓
满五年3km公园3km购物中心
广阳道旁,业主诚意出售,有需求的看过来
55万 121.91㎡ 3室2厅 南北
4512元/㎡ 广阳公寓
满五年3km公园3km购物中心
三卧朝南户型,主卧室带大阳台,带地下室,
40万 97.95㎡ 3室1厅 南北
4084元/㎡ 广阳公寓
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:1路、7路、10路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开