尽在房天下app
均价 5297元/㎡
广阳光明东道南和平路西
二手房源
出租房源
2004
广阳
30%
1.50
70年
暂无
0.5元/平米/月
光明东道南和平路西
暂无信息
54万 83.35㎡ 2室1厅 南北
6479元/㎡ 安装公司宿舍楼
查看更多在售二手房
安装公司宿舍楼户型主要有55平-62平的户型方正,明厨,客厅朝南的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:6路、10路、18路
暂无数据
过户交税这基本上买房的最后一步了,所以很关键,一定要慎重,过户的时候把东西带全了,省的来回跑,不过现在过户也比较容易了,实在有不懂得地方,可以找个中介做代理,代理费也应该花不了多少钱。
5298元/㎡
6030元/㎡
11001元/㎡
6072元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。