基本信息
小区参考价:7092元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.98
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房本满二,有装修,好楼层,户型方正
33万 47.98㎡ 1室1厅 东北
6878元/㎡ 天园四期
满五年人车分流3km公园
天园四期4室1厅北南
150万 102.48㎡ 4室2厅 南北
14638元/㎡ 天园四期
满五年人车分流3km公园
天园四期3室1厅南北
69万 94.58㎡ 3室1厅 南北
7296元/㎡ 天园四期
满五年人车分流3km公园
带60平米下跃合单价6700。精装修拎包入住
88万 81.69㎡ 4室2厅 南北
10773元/㎡ 天园四期
满五年人车分流3km公园
天园四期3室1厅南北
70万 94.55㎡ 3室1厅 南北
7404元/㎡ 天园四期
满五年人车分流3km公园
房屋是南向户型、格局好、户型好、三阳开泰采光户型
133万 102.63㎡ 3室1厅 南
12960元/㎡ 天园四期
满两年人车分流3km公园