基本信息
小区参考价:5827元/㎡
环比 1.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
5%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中间好楼层大两居南北通透业主急售房子随时看
52万 103.24㎡ 2室1厅 南北
5037元/㎡ 天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心
天赐良苑大两居房屋状态好,可贷款本满五
58.5万 102.64㎡ 2室2厅 南北
5700元/㎡ 天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心
天赐良苑3室2厅南北
80万 137.55㎡ 3室2厅 南北
5817元/㎡ 天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心
天赐良苑3室2厅南北
95万 137.55㎡ 3室2厅 南北
6907元/㎡ 天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心
中间楼层全天采光正常首付简单装修视野开阔交通便利
55万 86.08㎡ 2室1厅 南
6390元/㎡ 天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心
全南两居无遮挡楼层好可看房,有本随时过户
50万 83.98㎡ 2室2厅 南
5954元/㎡ 天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心