基本信息
小区参考价:9703元/㎡
环比 4.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

名人国际一越二大复式新装修1年多,采光好,价格可谈
286万 252.47㎡ 5室2厅 南北
11329元/㎡ 名人小区
未满两年3km公园3km购物中心
名人小区 2室1厅 南 北
100万 91.17㎡ 2室1厅 南北
10969元/㎡ 名人小区
满五年3km公园3km购物中心
此房免大税,双卧客厅朝阳,电梯刷卡,全天采光..
148万 142.57㎡ 3室2厅 南北
10381元/㎡ 名人小区
满五年3km公园3km购物中心
六中旁名人小区南北通透毛坯随意装带地下室
88万 92.19㎡ 2室2厅 南北
9546元/㎡ 名人小区
满五年3km公园3km购物中心
名人小区全天采光南北通透两居业主诚心出售。
82万 91.17㎡ 2室2厅 南北
8995元/㎡ 名人小区
满五年3km公园3km购物中心
名人小区2室2厅南北
79万 92.19㎡ 2室2厅 南北
8570元/㎡ 名人小区
满五年3km公园3km购物中心